Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
27 апреля

Блиндаж
Начало: 09:00, 17:30

Приключения панды
Начало: 11:15, 13:00

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 19:40

Неприличные гости
Начало: 22:25

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Человек-паук: Враг в отражении
(Spider-Man 3)

Для печати

www.sonypictures.com

Питер Паркер наконец решает противоречия между привязанностью к Мэри Джейн и долгом супергероя. Но не все так безоблачно...

Когда костюм Питера внезапно меняется, становясь черным и увеличивая его способности, он тоже меняется, выпуская наружу темную, мстительную сторону своей личности, с которой пытается бороться. Под влиянием костюма Питер становится слишком самоуверенным и начинает пренебрегать близкими людьми.

Вынужденный выбирать между соблазнительной силой костюма и тем благородным героем, каким он был раньше, Питер должен побороть в себе демонов и справиться с двумя суперзлодеями — Песочным Человеком и Веномом, обладающих невероятной силой и жаждой мести...

Человек-паук: Враг в отражении

Режиссер
Сэм Рэйми
Сценарий
Сэм Рэйми, Иван Рэйми, Элвин Сарджент, Стэн Ли, Стив Дитко
В ролях
Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Брайс Даллас Хауард, Томас Хэйден Черч, Тофер Грэйс, Тереза Расселл, Джеймс Кромуэлл, Элизабет Бэнкс, Дилан Бэйкер, Билл Нанн, Пол Террелл, Дэниэл Гиллис, Дж.К. Симмонс, Тед Рэйми
Музыка
Кристофер Янг
Жанр
Фантастика, боевик, триллер, приключения
Производство
США
Дата релиза
3 мая 2007
Бюджет
$ 300 000 000
Продолжительность
140 мин.

Пресс-релиз
Скачать (67 КБ)

Ограничения
PG-13 (с 14 лет)

  Комментарии (68)
68 23.05.07 02:12
ZARK Оценка: 5
2 Крипточка: никаких наездов.ну сайт мумран музик.пойдем туда вместе?ну а вот кино, что получилось как кино....сняли бы мелодраму...и не парились бы...а то такие деньги угрохвали в никуда..вот это непонятно...да и как жизнеенный фильм..он не кактит...ваабще....
67 22.05.07 04:13
Злыдень Оценка: 7
LOS PAFOS!!!
А апогеем фила были высокохудожественные кадры с Ч.-П. на фоне звёздно-полосатого флага =)
66 22.05.07 02:08
Крипта
3 ZARK, наезды! А не сходили бы вы сами по заданному направлению - я по таким вещам не хожу.
А форумом, пожалуй, ошиблась, ибо сложно здесь наверно нарваться на адекватный комментарий к своей записи.
Я разве сказала, что мне что-то не понравилось? Посмотри на оценку. Да чёлка ему безумно шла! Частое плаксивое выражение только не шло. Я бы вообще фильм разбила на две части, чтобы распределить нагрузку от всей трАгичности.
65 21.05.07 16:29
Tapac Оценка: 6
Единственное что хорошо запомнилось, так это выкрик из зала: "В ЕБАЛО БЕЙ!!!"
64 (конкурс) 20.05.07 19:07
KolhoZniK Оценка: 7
Безо всяких предисловий скажу - пациент скорее жив, чем мертв. Поясню.
Пересмотрите комиксы или мультсериал. О чем вообще Человек-Паук? Это типичный марвеловский комикс, с безумной динамикой и тонким вплетнием простых жизненных истин - заботься о семье, помогай ближним, не обманывай, будь терпелив и проч. Первые две части держали марку. А третья... третья решила вырваться из своего образа кинокомикса. Почему это плохо воспринимают? Потому что народ ждал другого. Мочилова, супер-героев, простого, но динамичного сюжета. Здесь же нам скорее показывают Питера Паркера, а не Спайдермена. Это не то, что ждали люди. Вот и все.
Теперь отвлечемся и посмотрим - а так ли уж все плохо? Сюжет присутствует, спецы высочайшего класса, на актерах не скупятся... Да, это не тот ЧП, к которому все привыкли. Поэтому если востпринимать его не как Человек-Паук 3, а как просто Один Дорогой Фильм, то удовольствие от просмотра намного больше.
Так что оценка такая вот - за Паука - 0, за просто фильм - 7.
63 20.05.07 01:27
ZARK Оценка: 5
2 Крипта: девушка, эмо эмо...гЭМОр...вы часом форумом не ошиблись??? вам надо на murman music.fuck ! вот вам там самое место.а фильм трагичный.и связи с попсовой альтернативой я не вижу.а то что паркер решил стать модным...нет ничего плАхого..хотя челка ему больше шла..но он батаник..и не важно что на нем одето! ...
62 17.05.07 23:39
fenomen Оценка: 3
так долго ждал! приезхал за 100км на примьеру, и был так разочарован!
61 17.05.07 14:13
R_C Оценка: 6
средненько, слишком ударился режиссер в мелодраму. Лишнее это тут ИМХО, не в таком количестве преподность нужно. у и пауков 1 и 2 пересматривал ни 1 раз, а вот 3ю смотреть по 2 разу даже уже не буду ((
60 (конкурс) 17.05.07 05:05
Крипта Оценка: 8
Бу-га-га-га-га!... кхм... простите.
Не, ну, чё ваще творится?! Эмо захватывают мир? Выйдешь в воскресный день на улицу – ни одного нормального гота! Какую-нибудь розовую ленточку да нацепить надо (здесь даже мой ворд заглючило и он не узнал слово «розовая») Так и тут! Пойдёшь в кино – посмотреть на готишного человека-паука в чёрном костюме, так нет – ёпрстэ!! Надо зализать себе чёлку на лицо и прорыдать полфильма!!! Как ещё создатели фильма не разорились на слёзной жидкости?

Но не буду повторяться – про это уже многие говорили. И правильно делали. Потому что хорошо иногда ходить в кино, уже услышав до этого множество отзывов. Когда готов ко всем неприятным неожиданностям и можешь получать удовольствие от всего, что приятно)))
А чё ваще? Мне кино понравилось =) Ну, да – сопли. Ну, не больше, чем в предыдущих частях... вместе взятых... Зато много забавных моментов. Например, поведение Тоби Макгваера, когда инопланетная гадость превратила его в эмо. А ещё насмешил момент, когда он, имея в виду своих врагов, задал самому себе давно мучающий всех вопрос: откуда ж вы все берётесь. По этому поводу, кстати, вообще вызвала жуткий приступ хохота прозвучавшая в фильме фраза: «О, нет! Только не влезай на территорию испытаний физической лаборатории!..»
Не знаю, почему, но по дороге домой мне постоянно хотелось заржать на всю улицу.

59 16.05.07 23:36
stepa Оценка: 4
Мдя... 90 рублей коту под хвост... :(
Страница: ← предыдущая  следующая →
1234567
  Рейтинг фильма
 6.57 из 10
 Позиция: 626 | Голосов: 69
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.