Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Козырные тузы
(Smokin' Aces)

Для печати

www.smokinaces.net

Агент ФБР Ричард Месснер прибывает в Лас-Вегас, чтобы взять под свою опеку комика, решившего дать волю языку, дав показания против банды мафиози. Умирающий главарь мафии заплатит миллион долларов тому, кто заставит замолчать острого на язык свидетеля. Шайка наемников садится на хвост своей жертве, и готовятся выполнить задание при первом удобном случае. А случай такой будет – свидетель со своим конвоиром решают забежать в казино, чтобы немного испытать удачу. Уж что-что, а удача им точно не помешает.

Козырные тузы

Режиссер
Джо Карнахан
Сценарий
Джо Карнахан
В ролях
Бен Аффлек, Рэй Лиотта, Энди Гарсиа, Райан Рейнольдс
Музыка
Клинт Мэнселл
Жанр
Боевик, детектив, драма, комедия
Производство
США, Франция, Великобритания
Дата релиза
9 декабря 2006
Продолжительность
107 мин.

  Комментарии (7)
7 08.02.07 16:15
Nail Оценка: 1
Фильм примитивный. Снят специально для школьников-дегенератов. Подобного дерьма давно не видел
6 06.02.07 23:46
Sokol Оценка: 3
Интересна только перестрелка в отеле.Фильм нудный и неинтересный.
5 (конкурс) 05.02.07 02:12
hjbb Оценка: 8
Криминальный гиньольчик. Смакование тем агрессии, насилия, смерти. И абсурда. Китч. Трешачок. Нарочито как прыщавая рожа, как засохшая сперма на лацкане или там бензопила в хрустальной люстре... ну, или бензопила в промежности - будет вам всё. На экране - не люди, а добросовестно дубасящие друг друга марионетки; стало быть, сопереживать некому, и зритель с нетерпением ждет, когда же из очередной гуманоидной заготовки выстрогают полноценный труп. Да чтоб брутально, энергично, с шутками-прибаутками. Так оно и происходит. В фильме есть пара-тройка любопытных находок (на профанацию спиритуалистического сеанса с участием трупа Аффлека, определенно, стоит посмотреть), но в общем и целом все это уже слишком было. Даже больной на голову мальчик со склонностью к восточным единоборствам уже был - привет Cabin Fever. Вот что удивляет - причем не по-хорошему - так это заключительная часть фильма. Переигрыващий душевные терзания стукачок-Израиль, очумевший от марафета и б-дей; любовная, она же душеспасительная, линия, какой-то нелепой загогулиной соединяющая точку А (слегка цветная лесбиянка-киллерша) и точку Б (чудом спасшийся отеллообразный бадигард); пропитанная духом древнегреческой трагедии интрига (впрочем, легко угадываемая задолго до финала), увязывающая воедино агента ФБР под прикрытием, мафиозного босса и лузера по имени Бадди Израиль; фбр-овец, мечущийся посреди бойни с пафосными вопросами, словно герой антивоенной драмы - всё это выглядит крайне неуместно, искусственно и фальшиво. Потому что - повторюсь - сопереживать в фильме не-ко-му. Он с самого начала развивается таким образом, что не дает увидеть хоть на секунду какое-то подобие людей за глумливыми масками. Поэтому герой, со слезами на глазах выдергивающий из розеток шнуры от двух аппаратов искусственного духания, ничего, кроме недоумения, не вызывает: ну еще два трупа - только как-то скучно он их убил.
4 03.02.07 02:13
Куршак Оценка: 7
не плохо
3 30.01.07 18:47
San4os Оценка: 7
Ниче фильмак, можно сходить.Есть прикольные моменты
2 (конкурс) 28.01.07 17:16
Shantell Оценка: 5
Фильм действительно очень напоминает «Карты, деньги, два ствола»… но как-то не так трогает… Удивительно, что Бен Аффлек согласился на роль фактически в одном эпизоде… Смысл фильма сводится к охоте киллеров за 1 миллионом долларов… Кто на что горазд… кто берет в бензопилу, кто переодевается девушкой легкого поведения, а есть и отдельные личности, что делают маски с ближайших приближенных жертвы… но всем нужен Бади Израил… вернее его сердце… Местами смешно, местами грустно, а моментами просто недоумение, особенно когда в конце ситуация разрешается в больничной палате и сразу же два трупа… сын и отец… причем от рук агента ФБР… один раз можно посмотреть фильм, а может два, чтобы все окончательно понять…
1 27.01.07 01:32
Зритель-Деляга Оценка: 5
Что-то между "Карты, деньги, два ствола" и "Револьвер" Ни туда и ни сюда. Фильм на "один разок", хотя "звезд",хоть попой ешь.
  Рейтинг фильма
 5.88 из 10
 Позиция: 753 | Голосов: 9
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.