Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
22-24 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
22-24 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Обитель зла 3
(Resident Evil: Extinction)

Для печати

www.obitelzla3.ru

Командир спецназа Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией "Амбрелла", работающей над реализацией зверского антигуманного проекта.

Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более "совершенные" создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами...

Обитель зла 3

Режиссер
Расселл Малкахи
Сценарий
Пол В.С. Андерсон
В ролях
Милла Йовович, Одед Фер, Али Лартер, Йен Глен, Майк Эппс, Спенсер Лок, Ашанти, Гари Хадсон, Мэттью Марсден, Джейсон О'Мара
Музыка
Тайлер Бейтс, Чарли Клоузер
Жанр
Ужасы, фантастика, боевик, триллер
Производство
Германия, США, Франция, Великобритания, Австралия
Дата релиза
20 сентября 2007
Бюджет
$ 45 000 000
Продолжительность
94 мин.

Ограничения
R (с 17 лет)

  Комментарии (52)
52 27.12.07 19:54
Syzygy Оценка: 6
Соглашусь с ZARK - 2-я, а в особенности 3-я части - полный отстой. Единственное, что спасает - это экшн. Единственное. Но Обитель - это не 300 Спартанцев, а потому - 6 баллов. Кошмар, как можно было так испохабить отличную игру и впечатляющую 1-ю часть?
51 22.11.07 12:47
rusya68
полностью согласен с ZARK. Фильм - Дешевое фуфло.
50 02.10.07 13:34
ZARK Оценка: 4
уажаемый м.M.S. в игру играл.тока не шибко. тогда в моем.эээ,отзывае стоит поменять слово "придумали" на фразу "догадались использовать". и вы так же отмечаете однотипность монстров.хотя и в игре, для кино можно было бы придумать что нить поинтереснее...
п.с. Название "ФУФЛО" в полной мере отражает все то, что я думаю о фильме...)
49 02.10.07 11:31
Maximal Speed
Уважаемый ZARK!
Ничего они не придумали, просто ты не играл в игру. В игре как раз были Зомби, вороны, собаки, причем собаки были во всех частях игры, тотже так называемый мутант, только это NEMESIS aka S.T.A.R.S, а то, что она дралась в конце с другим мутантом, так это подобие немесиса из 3 части игры, когда его надо было мочить на заводе. В игре правда еще были пауки и большой земляной червь-зомби, жаль их в фильм не добавили. :(
48 02.10.07 01:09
SSteve Оценка: 1
Фильм ничего не стоит не похода не потраченных денег это просто ФУФЛО!
47 (конкурс) 01.10.07 22:18
ZARK Оценка: 4
Изначально делаю вывод: кино не удалось, вообще! Если первая часть была по настоящему страшной, местами непредсказуемой и просто интересной, вторая порадовала некими новыми фишками – то третья часть стала полным провалом во всех смыслах. Если вы говорите об красивых спецэффектах, коих я заметил всего две штуки – когда палили из огнемета по воронам и когда взорвался грузовик (в конце фильма) - это далеко от идеала, можно было сделать гораздо лучше, ну да, еще порадовала явная компьютерная кровь, которая «большими каплями» отлетает от зомби. Так вот это и все ваши хваленые спец эффекты? А то что Милка обладала психокинетической энергией и подняла в воздух свой навороченный, только что сошедший с конвейера мотоцикл марки BMV, в наше время это называлось «да прибудет с тобой сила, Люк» , и было показано лет 30 назад. Главный минус в фильмах такого рода – это повтор одних и тех же фишек, либо из фильма в фильм, либо несколько раз подряд. Тут это выражено в обоих случаях: собаки-зомби (ну сколько можно…да, молодцы…придумали ворон-зомби…и что? А так же мутант-зомби, примерно с таким же Элис дралась во второй части фильма.), а так же повторение одного «вздрагивающего» трюка каждую минуту на протяжение 20 минут…итого 20 раз подряд. Это очень сильно напрягает. Лично мне понравился только один момент в фильме, когда негр стрелял в зомби, а оказалось, что это было зеркало, и тут до него доходит, что он совершил ошибку, и что его сейчас съедят. И это был хорошо сделанный эпизод, когда становится страшно не от резких звуков или картинки, а от мысли, и от осознания того, что сейчас будет с этим человеком. Ну и про сюжет говорить не стоит, потому что его попросту нет. Когда уже прошло полчаса, я подумал, небось эта толпа народу поедет на какой-нибудь оазис спасения…так оно и случилось. В остальном это не сюжет, а одна сплошная ошибка сценариста. Да и в начале фильма, когда убили Эллис, становится понятно: что это либо сон, либо клон… хотя если бы ее все-таки убили, и фильм был бы с другой героиней, было бы более интересно и непредсказуемо.
П.С. а еще кто-нибудь кроме меня обратил внимания на нелепую позу, в которой прибывали клоны Элис, находясь в капсулах? В общем фильм получился уж никак не достойным продолжением первых двух частей, а «гнить» трилогия начала со второй части…
46 30.09.07 06:54
Добрый Раста
Вы, господа на количество частей игры не ссылайтесь. Во первых фильм к игре имеет отношение весьма поверхностное. А во вторых, частей игры в разное время и на разных консолях выходило великое и неисчислимое множество :-) Чему я лично рад, ибо фанат этого дела ;-) А фильма видимо и вправду не будет четвертого. Да и хватит уже топтать классику ногами ...
45 29.09.07 08:47
9titov Оценка: 10
суперский фильм!!!особено если его смотреть в кинотеатре!!!концовка напрашивается на продолжение,но как говорят 4-ой части не будет!!!
44 29.09.07 00:27
KpSolo Оценка: 10
Понравилось отличное продолжение. Жаль что не будет 4. Игра если не ошибаюсь из пяти частей.

43 29.09.07 00:16
Эдуард
Конечно не будет 4-й части... Тупые сценаристы изначально убили всю возможность реального продолжения - реки высохли(х3 почему), города засыпаны песком, везде шлындают зомби, жалкие кучки людей-фотомодельной внешности охотятся за бензином.... кретинизм хуле
Страница: ← предыдущая  следующая →
123456
  Рейтинг фильма
 6.93 из 10
 Позиция: 484 | Голосов: 44
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.