Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
На краю счастья
(Griffin & Phoenix)

Для печати

lifetimetv.com

Генри Гриффин неожиданно узнает, что ему осталось жить совсем недолго. Врачи огласили приговор - форма рака, которой он страдает, неоперабельна. Это ужасное известие в корне меняет все жизненные ценности Генри. Все, что прежде было важно, вдруг превращается в шелуху, а вещи, считавшиеся само собой разумеющимся, обретают особую ценность.

Желая провести отведенное ему время как-то по-особенному и достойно отметить уход в Вечность, Генри бросает все и переезжает в деревушку Гринвич, где начинает писать мемуары о прожитых годах.

Там он начинает посещать занятия по психологии, где замечает прекрасную незнакомку. Очаровательная Сара Финикс тоже обращает внимание на Гриффина, и между ними вспыхивает симпатия. Но у Сары есть тайна - она тоже неизлечимо больна...

На пороге смерти возникшее чувство кажется особенно острым, и молодые люди полностью отдаются любви - ведь у них почти нет времени, чтобы в полной мере насладиться друг другом...

На краю счастья

Режиссер
Эд Стоун
Сценарий
Джон Хилл
В ролях
Аманда Пит, Дермот Малруни, Сара Полстон, Блэр Браун, Элисон Эллиотт, Луис Смит, Йон Мейерсон, Макс Моррис, Саймон Джонс, Джесси Тайлер Фергюсон
Музыка
Роджер Нилл
Жанр
Боевик, драма, мелодрама, комедия
Производство
США
Дата релиза
12 сентября 2006
Бюджет
$ 15 000 000
Продолжительность
102 мин.

Ограничения
PG-13 (с 14 лет)

  Комментарии (2)
2 (конкурс) 04.02.07 00:06
Shantell Оценка: 9
История любви поражает, правда, со "Сладким ноябрем" фильм вряд ли можно сравнить, но что-то свое здесь точно есть... Генри Гриффин смертельно болен, и как это ни странно он влюбляется в смертельно больную Сару Феликс... ну просто сладкая парочка, все предопределено судьбой... у него есть семья, бывшая жена и два прелестных сына, у нее никого... но разноцветные таблетки они пьют вместе, запивая почему-то вином... На своих кульминациях фильм трогает до слез, особенно когда ОН просит не приходить к нему в больницу, а ОНА когда говорит, что не доживет до рождества... но влюбленным все равно, главное - они вместе... рожество они встречают в середине лета, любят друг друга не смотря на все проблемы и умирают, наверное, в один день... это любовь и ОНИ нашли друг друга...
1 29.01.07 00:09
тернова Оценка: 10
Фильм отличный! Сходите. Настояще качественный смысловой фильм, несколько раз пробило на слезы, настолько хорошо сыграны (нет, прожиты) моменты сюжета. В то же время нельзя назвать тяжелым- много юмора, а еще рассказ о реально здоровых отношениях между людьми.
  Рейтинг фильма
 9.5 из 10
 Голосов: 2
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.