Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
18-19 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Мертвые Дочери

Для печати

www.ddmovie.ru

В Москве происходит серия загадочных смертей. Все склонны видеть в них просто несчастные случаи, и никому не приходит в голову связать их между собой. Ведь в мире, где каждый смотрел не один фильм ужасов, очень трудно поверить в реальность легенды о призраках.

Трудно, пока не погибнет твой друг, и риск стать очередной жертвой восставших из мертвых девочек не нависнет над тобой. Три дня Анна и ее друзья будут жить в страхе. Малейшая оплошность или неосторожный поступок грозят страшной расплатой.

Каждый из молодых людей попытается найти собственный выход, свой путь к спасению, свой способ избежать наказания. Что можно сделать, чтобы проклятие отступило? Как определить, где добро и где зло? И возможно ли это, если твоими судьями стали мертвые дети?

Мертвые Дочери

Режиссер
Павел Руминов
Сценарий
Павел Руминов
В ролях
Екатерина Щеглова, Артем Семакин, Никита Емшанов, Михаил Дементьев, Михаил Ефимов, Равшана Куркова, Дарья Чаруша, Иван Волков, Елена Морозова, Алиса Гребенщикова, Ольга Волкова
Музыка
Трей Ганн, Александр Иванов, Павел Руминов, Алексей Таруц
Жанр
Триллер, ужасы
Производство
Россия
Дата релиза
1 февраля 2007
Бюджет
$ 800 000
Продолжительность
123 мин.

  Комментарии (14)
14 21.02.07 21:05
Ромарио Оценка: 2
Ощущения от фильма такие-же, как от просмотра футбольного матча "Шинник - Ротор". Скучно, затянуто и ни о чем. Даже игра выпускников хороших актерских школ не смогла затмить жажду быстрой режисерской наживы.
13 20.02.07 12:20
Lilu Оценка: 1
Чувака убило КОРОВОЙ! Призраков так и не показали! НО - пианино играет само!!! Ура, мы это сделали! Наверное, этот спецэффект был самым дорогим, поэтому телекинез и летающие ножи так и не показали!
12 (конкурс) 20.02.07 12:20
SMP Оценка: 5
Фильм "Мертвые дочери" представляет собой российский римейк нашумевших фильмов "Звонок", "Пункт назначения" и им подобных. Однако, в отличие от японского или американского варианта, смотреть его достаточно скучно. Смонтировано довольно добротно, неплохая игра актеров, но в данном фильме нет какой-то изюминки. Сюжет довольно натянутый, фильм не смотрится на одном дыхании, озвучка оставляет желать лучшего, нет ни одной сцены, которая заставит испугаться. Из всего фильма не запомнилось ровным счетом ничего, поскольку нет ничего нового. Конечно, при бюджете фильма в 800 тысяч долларов сложно ожидать что-то сверхъестественное, но, на мой взгляд, лучше не снимать ничего, чем такое произведение искусства. Финальная сцена фильма, когда погибают главные герои фильма, вызывает легкое недоумение. Неужели у сценариста и режиссера Павла Руминова не хватило фантазии придумать что-то понятное и оригинальное. Гибель героев могла быть одновременной и какой-нибудь экзотической, как например, в "Пункт назначения".
Ощущение от просмотра данного фильма осталось смазанное. С одной стороны, не испытал никаких эмоций, кроме разочарования. С другой стороны, рад за то, что пытаются освоить новые жанры для российского кино. И пусть сейчас не всё получается, но зритель верит в нашу киноиндустрию и ждёт шедевров.
11 (конкурс) 15.02.07 16:12
ComingSoon Оценка: 8
Фильм наш, но это ничего не меняет! Мы в этом жанре не слишком долго, только учимся, поэтому будет много критики к этому фильму! В фильме много странностей, такое ощущение, что фильм живет своей жизнь, а роль зрителя отводится на второй план, также не понятно как убивают жертв, так как убийств просто не показывают! НО в общем фильм понравился своей странностью, хотя конечно это не пункт назначение и не звонок, но видны перспективы развития….будем ждать!!!
10 11.02.07 17:43
demon Оценка: 8
пейте суки мао сяо...
нормальный фильм.
9 05.02.07 13:09
lippyc
Если режиссёр фильма таким образом самоутверждается - вытаскивая из без того небогатых зрителей их кровные на такое го...но на пальце, и чувствует себя при этом хорошо - можно только сказать - кушай, молодец, не икнётся тебе...
8 04.02.07 20:45
Зритель-Деляга
Дневной\Ночной Позор, 9-я Рвота, Стремные Дочери...
7 (конкурс) 04.02.07 19:57
SITH
День добрый, или вечер и тем более утро.... неважно....
Вот за что себя не очень люблю так это за скорополительные решения. Решил вот сходить с любимой в кино... давно не ходил. И тут сглупил.... Не посмотрел, что фильмец то - НАШ. Спросите куда очи-то направил? Да, у меня даже в мыслях не было, что наши могут снять УЖАСЫ И ТРИЛЛЕР в одном флаконе. ВЫ уж меня извините поклонники НОЧНОГО и как его там .... ДНЕВНОГО..., КОНСЕРВ всяких ;), но я не думал. И пошел покупать билетик. Да еще ложу купил, черт попутал. Ну да ладно. Попал так попал. Я вообще не критик, во ВГИКе не учился, но понял окончательно одно - Российское кино будет еще долго выбираться из ямы бездарности, плагиата (что - то на ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ КАТИТ ДО БОЛИ) и нацеленного только на съем денег с наших тощих кошельков. Короче говоря, уважаемые господа и дамы не ходите на этот фильм, ну не ходите не тратье деньги. Лучше стареющий РОККИ, поверте лучше. Ну а если Вы все-таки ставите задачи набить кошелечки наших бездарностей - вперед. Поверте смотреть жалкое подобие ПУНКТА НАЗНАЧЕНИЯ не нужно. Ну не советую я это......
6 04.02.07 01:00
Зритель-Деляга Оценка: 2
НИДАСМАТРЕЛ(ушел по своим делам). Фильм, как и ожидалось мной, получился идиотским. Ни разу ни испугался, ни вздрогнул, ни еще что-то там,касающихся триллеров\ужасов. Смотреть его можно только с одной целью - убедиться, что ЭТО - ЛАЖА ;-)
5 03.02.07 23:32
Картонный Джо
восставших из мертвых девочек не нависнет над тобой - ХАХАХА. Что тут кроме обсираний можно еще сказать.
Страница: ← предыдущая  следующая →
12
  Рейтинг фильма
 3.81 из 10
 Позиция: 940 | Голосов: 16
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.