Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
20-21 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
В ожидании чуда

Для печати

www.chudo-film.ru

История молодой девушки, верящей в чудеса. Парни на нее не обращают никакого внимания, на работе крадут и пользуются ее идеями, друзья считают ее немного странной, но юная девушка не унывает и продолжает верить в принца на белом коне. И однажды он появляется.

Красивый, молодой, ему подвластно волшебство, а отныне и ее чувства. Как теперь не поверить в сказку, когда сама в ней оказалась?... Долгожданный принц сделает ее жизнь поистине волшебной.

В ожидании чуда

Режиссер
Евгений Бедарев
В ролях
Екатерина Копанова, Владимир Крылов, Татьяна Васильева, Нина Русланова, Олеся Судзиловская, Мария Аронова, Сергей Мерзликин
Жанр
Мелодрама, комедия
Производство
Россия
Продолжительность
92 мин.

  Комментарии (13)
13 20.05.07 18:17
Крипта Оценка: 10
Обалденный фильм!))) Ах, какой там Глюк, ммм!.. Почему я не шизофреник? Ведь столько задатков *))
Очень добрый весёлый и необычный. 10 баллов =)
12 01.05.07 20:09
Arhat Оценка: 8
ребята, оценка 8 - только за тот позитивный смех, который вызвал этот фильм.. умора!
11 20.04.07 11:09
alex Оценка: 2
странное кино....жирная тварь из соседнего подъезда ,постоянно жрущая пирожные , вся в прыщах , страшная как Гоша Куценко перебирает парнями и мечтает о прынце на белом коне !!!!! короче как говорят про такой КАЛ - кино про жизнь.. В АД ТАКУЮ ЖИЗНЬ !!!!
10 17.04.07 21:22
BECHA Оценка: 1
надо ставить ограничения по возрасту до 12 лет...
9 (конкурс) 16.04.07 09:51
kirgo Оценка: 4
Если вы юная девушка, а на вас каждое утро из зеркала глядит что-то расплывшееся от пироженых, с густой щеткой для мытья полов на голове. то что вам отсается? только ждать чуда! Если вы уже относительно молодой ресжиссер, а с каждым днем вы все больше убеждаетесь, что гениальностью вас бог обидел, то что остается, только разворачивать шикарную рекламную кампанию вокруг своей кртины! "Люди, приходите посмотреть мое кино. будет очень интересно!" Люди, не ходите: интересно не будет. Сюжетная линия даже не проста, но примитивна. От отчаяния у девушки едет крыша, и ее, крышу, доблестно отсанавливает выдуманный самой же девочкой фей. Фантазия у девочки не богата, потому фей колдовать не умеет (закончил свой фейский институт на тройки,а умеет лишь советовать прописные истины: "Девушке в 22 негоже носить подростковые футболки, лучшее стедство для похудения - поменьше есть".
Действительно остроумных моментов в фильме не больше 3, остальные шутки - на уровне 11 класса общеоразовательной школы.
Впрочем, есть в "Ожидании чуда" и положительности: операторы в команде были люди совестливые: в перерывах между перекурами наснимали стоящих планов северной столицы.
Еще одним ответсвенным человекомв команде фильмейкеров был звукорежиссер. Звуковые дорожки соответствуют видеоряду, плюс для записи выбрли лучшее из отечественного попа на сегодня (все-таки город 312 слушать приятней, чем блестящих).
8 (конкурс) 12.04.07 16:38
solniwko69 Оценка: 8
дааа.... ходила на этот фильм.... в зале были одни девченки.. ну может парней так 2-3 было.. и то они со своими госпожами (просто уверена что девочки очень просили их сводить на этот фильм). посмотреть можно, романтика... появляется чувство уверенности после фильма, это да. зато мальчики снимаются.. просто красавчики... не все.. но... есть на что посмотреть. весной - любовь, отношения - это актуально. уверенна, что романтическим особам фильм ооочень понравился.. я же... остаюсь поклонницей исторических киношек... спасибо за внимания. всегда ваша Я!!
7 (конкурс) 11.04.07 15:47
Skykino Оценка: 10
Добрый и смешной (с оттенком грусти) фильм о столкновении мира фантазий девочки-подростка и жестокой реальности, где люди могут притворяться, где подлость – второе счастье. Очень гармонично вписывается в фильм так плотно вошедший в нашу жизнь Интернет (майл агент рулит!): эти виртуальные знакомства, не всегда перерастающие в большую и светлую любовь, о которой наивно мечтает героиня с весенним именем. Актеры, на мой взгляд, просто потрясающие – так четко прописаны «хорошие» и «плохие». Васильева в роли беспощадной начальницы с манерами, обликом, голосом. Русланова – бесподобная и такая естественная в своих стремлениях помочь Майе в воплощении её идей. Фильм учит тому, что нужно полюбить себя, поверить в то, что ты можешь всё, пусть реальность, в которой Добрый Фей может быть только глюком, сильно разнится со сказкой, где зло всегда бывает наказано (а не получает признание общественности за краденные идеи), где прекрасный принц всегда признается в любви своей единственной (а не корыстно приглашает в кафе ради кастинга)... но сквозь свои слезы Майя, обладающая таким потенциалом и неординарными идеями, совершая ошибки, понимает, каков этот мир и как нужно добиваться своей цели, не обязательно путем подлости и обмана, главное верить – ведь чудо можешь сотворить ты сама! Такой фильм нельзя проспустить в кинотеатре... и не думаю, что можно пожалеть о потраченном времени))
6 10.04.07 21:08
Ася Оценка: 9
Ну очень хорошенький фильм....сразу как то весна почувствовалась - вобщим то есть на что посмотреть....только я бы немного конец изменила...
5 09.04.07 12:34
Эндрю Оценка: 7
После рекламы, пошел на фильм как на эшафот (жена очень хотела посмотреть, а я обреченно приготовился к просмотру розовых слюней аля "неродись красивой"). Но уже через полчаса зрелище меня затянуло. Нестандартные съемки, игра актеров, интересная интерпретация "думок" главной героини. Единственное что подкачало - бездарный монтаж.
4 08.04.07 18:51
Алёночка
Ну... Сказка, что тут скажешь. Но такая милая, добрая, наивная сказка.
В жизни так не бывает (с)
Смотрелось с удовольствием. Так же большой плюс: там куча смещных моментов)
Страница: ← предыдущая  следующая →
12
  Рейтинг фильма
 6.6 из 10
 Позиция: 619 | Голосов: 20
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.