Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Ультиматум Борна
(The Bourne Ultimatum)

Для печати

www.thebourneultimatum.com

Он хотел одного – исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн.

Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время как правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать ему восстановить всю картину до конца.

Ультиматум Борна

Режиссер
Пол Гринграсс
Сценарий
Том Стоппард, Джордж Нолфи, Пол Аттанасио, Роберт Ладлам, Тони Гилрой
В ролях
Мэтт Деймон, Пэдди Консидин, Эдгар Рамирес, Джулия Стайлз, Дэвид Стретхерн, Джоан Аллен, Скотт Эдкинс, Дэн Фреденбург
Музыка
Джон Пауэлл
Жанр
Боевик, триллер, драма, приключения, детектив
Производство
США
Дата релиза
25 июля 2007
Бюджет
$ 110 000 000
Продолжительность
111 мин.

Ограничения
PG-13 (с 14 лет)

  Комментарии (33)
33 18.09.07 11:44
Ленусик
ЯЗЫК РОДНОЙ НАМ ВСЕМ ГОТОВИТ, ОТКРЫТИЙ МНОГО, САМЫХ РАЗНЫХ. ПОРОЙ ДО КИЕВА ДОВОДИТ, НО ЧАЩЕ ДО ОРГАЗМА.
32 (конкурс) 09.09.07 16:39
Clover Оценка: 9
Как-то быстро и незаметно пролетели 111 минут экранного времени последней части (а может и нет???), наверное, самой успешной и прибыльной трилогии (после Властелина и Пиратов, конечно). Первые две части были настолько популярны, что по сведениям "какой-то организации, занимающейся статистикой" сделали Мэтта Дэймона самым прибыльным актером Голливуда. За один вложенный в него доллар, он приносит 27 зеленых в кассу кинокомпании. И до премьеры третьей, заключительной (опять же, по книгам Р. Ладлэма) части, практически не было сомнений, что она повторит достижение первых двух. Так оно и получилось…
Как и в предыдущих частях трилогии, Борн бегает быстрее Майкла Джонсона, дерется круче Чака Норриса, стреляет метче Клинта Иствуда, да и с головой у него все те же проблемы, как у Джорджа Буша примерно, чуть поменьше – в основном отсутствует память, а не сам мозг. И на протяжении всего фильма, Борн нам все это демонстрирует, скрываясь, отстреливаясь, отбиваясь и пытаясь вспомнить - за что же его так не любят в ФБР и ЦРУ. Получается это у него «на ура». Уничтожив на своем пути с десяток негодяев, обведя вокруг пальца пару нечистых на руку боссов ФБР, а также, заставив трепетно биться сердце Джулии Стайлз, Борн, наконец, все вспоминает. Happy End!
Но если же отбросить юмор, то можно сказать, что третья часть оказалась неплохой заключительной частью для трилогии об одном из самых серьезных героев шпионского кино, хотя и не лучшим фильмом в ней. И действительно, фильм хорош, и как-то не хочется из-за этого детально углубляться в сюжет и раскрывать секреты и лучшие моменты этого кино тем, кто его еще не смотрел. Поэтому если вам понравились предыдущие части саги о похождениях Matt Damon as Jason Bourne, вердикт простой – смело шагайте в кинотеатр.
31 09.09.07 14:17
нонамэ
Мурик
поэтому лучше ходить не сразу.. и не на премьеры... чуть позже :). тогда группники с хавкой располагаются от тебя на расстоянии :)))
30 09.09.07 01:36
SerdaR
Внатуре
29 08.09.07 09:24
Мурик Оценка: 5
А меня бесят быдланы которые ходят в кино с пакетами пива,чипсов,фисташек и т.п.Народ!В кино ходят не пожрать,а фильм посмотреть!Неприятно сидеть и слушать хруст,ощущать чужой запах изо рта,особенно когда тебе дышать прямо в лицо и шею!И перестаньте болтать по телефону и между собой!Уважайте других людей!Заранее благодарю.А фильм действительно не плохой,но 1 часть лучшая
28 07.09.07 15:26
NIKO(tin) Оценка: 5
Прикольный фильм!
27 06.09.07 00:45
Ку
2JDm_XXI если ты внимательно смотрел фильм, то мог заметить, что это был закканспирированый штаб и маскировались они под обычный офис....
26 (конкурс) 05.09.07 19:32
JDm_XXI Оценка: 6
Джейсон Борн, как Джеймс Бонд, продолжает историю о секретных агентах и о их тяжелой судьбе. Только в отличие от фильмов бондианы Борн походит на мелкого мошенника, нежели на суперагента в отставке. Посудите сами, он весь фильм бегает и что-то ворует - мобильники у павших врагов, мопеды, машины, секретные документы, невысохшее нижнее бельё... О том, как он обводит всё ЦРУ вокруг пальца я вообще не говорю. Складывалось такое впечатление, что в ЦРУ сидят одни осталопы (за исключением одной дамы). Что это за Центр Разведывательного Управления, за которым можно наблюдать из соседнего дома как за каким-нибудь реалити шоу? Наблюдать за тем, как глава ЦРУ достает секретные документы из сейфа, листает их, кладет обратно. А в другом окне видно, как проходит какое-то совещание и т.д. и т.п. Вообщем понятно, почему всё так плачевно закончилось для плохих парней из центра, такая открытость не к лицу секретным службам.
Ставлю мою субъективную шестёрку в совокупности за все части и очень жалею о том, что не посмотрел "Идентификация Борна" в кинотеатре. Первая часть была самой мощной и интересной.
25 05.09.07 16:44
Куршак
2SerdaR ну так надо было кино смотреть а не чипсы есть... камера на то и динамическая и она не треслась в Эпилпсических припадках как в других фильмах типа с динам камерой...
24 05.09.07 11:47
Lisman Оценка: 10
Хороший фильм, снят в духе всех Борнов. Правда немного затянут и с тавтологией проблемы, но посмотреть надо, если первые два фильма понравились. Борн - крутыш, всем раздал и уплыл...
Страница: ← предыдущая  следующая →
1234
  Рейтинг фильма
 7.09 из 10
 Позиция: 394 | Голосов: 22
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.