Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
18-19 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Ангел
(Angel)

Для печати

www.angel-lefilm.com

Англия, начало XX века. Анжела Деревелл, бедная, но очаровательная девушка, обладающая литературным талантом, живет в грезах о славе, успехе и любви. Публикация первого опуса позволяет ей выбраться из провинциальной нищеты и поселиться в старинном поместье, где она начинает осваивать светский образ жизни.

Мечтая стать известной романисткой и светской львицей, она берет уроки игры на арфе и обставляет свой быт вычурными картинами и скульптурами. Но пока ее путь вверх по социальной лестнице сопровождают самые нелепые ошибки и приключения...

Ангел

Режиссер
Франсуа Озон
Сценарий
Мартин Кримп, Франсуа Озон, Элизабет Тейлор
В ролях
Ромола Гарай, Шарлотта Рэмплинг, Люси Расселл, Майкл Фассбендер, Сэм Нил, Жаклин Тонг, Джанин Дувитски, Кристофер Бенджамин, Джемма Пауэлл, Саймон Вудс
Музыка
Филипп Ромби
Жанр
Мелодрама, драма
Производство
Франция, Великобритания, Бельгия
Дата релиза
17 февраля 2007
Бюджет
$ 15 000 000
Продолжительность
134 мин.

  Комментарии (2)
2 (конкурс) 27.07.07 23:22
Skykino Оценка: 3
Пошла на фильм лишь из-за того, что в компаньонках была мама, обожающая слезливые романы о любви, красивой жизни, любви и пр. Что ж… В целом сюжет неплох… - добиться всего, будучи никем… Очень похоже на сказку о золушке! Раз – и в один мир ты, мечтая всем сердцем, оказываешься в «раю», который представляла долгие годы и не на вторых ролях, а на первом плане. И не важно, кто ты и каково твое происхождение – слава и популярность благоволит отчаянным максималистам…. Вот только эти черты были присущи той маленькой Энжел – девочке подростку. А вот образ известной писательницы они лишь уродуют… Она не повзрослела… и сломалась, сгорела, как свечка … как сгорали многие гении (в тот числе и её возлюбленный лювелас-художник), потеряв любовь, веру и желание жить…
В фильме много недостатков: действие, например, весьма предсказуемо и слишком затянуто, съемки на каком-то доисторическом плане (может, конечно, это задумка режиссера, но поражают декорации движения авто или путешествия Энжел с мужем)… В итоге, все умерли - и мелькнула мысль «Наконец-то…». Ещё и матушка, выходя из зала, бросила, могли бы и актрису покрасивее выбрать»… Это прозвучало комично на фоне остальных недостатков картины, но, и правда, хоть чем-то могли привлечь хотя бы обычного неискушенного зрителя…
1 21.07.07 12:32
Пупочка Оценка: 1
Полнейшее Г...не смогли досмотреть и половины фильма, ушли, в зале кроме нас двоих оставались еще 2 девушки... =)
  Рейтинг фильма
 2 из 10
 Голосов: 2
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.