Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
14-15 июня

Три богатыря. Ни дня без подвига 2
Начало: 09:00, 12:35

Артек. Сквозь столетия
Начало: 10:25, 16:10

Больше чем футбол
Начало: 14:00, 20:10

На деревню дедушке
Начало: 18:20

Балерина
Начало: 22:15

Репертуар с 12 по 18 июня
 Аврора
14-15 июня

Артек. Сквозь столетия
Начало: 09:00, 16:10

Три богатыря. Ни дня без подвига 2
Начало: 11:10, 14:45

Больше чем футбол
Начало: 12:40, 20:10

На деревню дедушке
Начало: 18:20

Балерина
Начало: 22:15

Репертуар с 12 по 18 июня
Заяц над бездной

Для печати

Иногда и с великими мира сего приключаются странные вещи. Поехал однажды хозяин всей советской земли, которого вся страна иначе как "наш дорогой Леонид Ильич" и не называла, с визитом в Молдавию, одну из своих любимых республик. И сразу после официального приема исчез. А через три дня нашелся и улетел с визитом в Индию.

А как провел великий человек эти три дня вдали от личной охраны, сотрудников компетентных органов и многочисленных секретарей, есть разные версии. Например, что наш дорогой Леонид Ильич оказался в гостях у одного цыганского барона, стал сватом на веселой свадьбе, чуть было не переселил целый народ в Сибирь и смог признаться в любви самой дорогой, но недостижимой даже для него женщине.

Заяц над бездной

Режиссер
Тигран Кеосаян
Сценарий
Дмитрий Иванов
В ролях
Богдан Ступка, Владимир Ильин, Юрий Стоянов, Сергей Газаров, Михаил Ефремов, Елена Сафонова
Музыка
Александр Рыбников
Жанр
Комедия
Производство
Россия
Дата релиза
9 февраля 2006
Продолжительность
95 мин.

  Рейтинг фильма
 10 из 10
 Голосов: 1
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-25
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.