Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
18-19 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Другой мир 2: Эволюция
(Underworld: Evolution)

Для печати

Новая глава. Новая раса. Новая битва.

www.entertheunderworld.com
www.underworld2.ru

В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака – вампирами и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня–получеловека, проклятьем и смыслом существования.

Сражаясь с могущественными врагами из обоих кланов, древними магистрами смерти, они познают кровавую интригу и запретную любовь, чтобы в сумраке ночи раскрыть тайну своего происхождения и своего наследия.

Их ждет великая битва, которая покончит с вечным противостоянием – последняя схватка ради окончания всех войн, в которой бессмертные должны понести кару и расплатиться за свои злодеяния...

Другой мир 2: Эволюция

Режиссер
Лен Вайсман
Сценарий
Кевин Гревье, Дэнни МакБрайд, Лен Вайсман
В ролях
Кейт Бекинсэйл, Скотт Спидман, Билл Найи, Шэйн Бролли, Майкл Шин, Тони Керран, Зита Горог, Дерек Джейкоби, Стивен Макинтош, Брайан Стил
Музыка
Марко Белтрами
Жанр
Триллер, ужасы, экшн
Производство
Lakeshore Entertainment/Screen Gems Inc., 2006
Дата релиза
20 января 2006
Продолжительность
97 мин.
Демо-ролик
Скачать (5,5 МБ)

Ограничения
R - за насилие, кровь, наготу и слэнг

  Комментарии (21)
21 02.10.06 18:52
Evil_devil Оценка: 7
Поравилось пара моментов. А в остальном так себе.
20 02.03.06 18:29
=Casper= Оценка: 3
Кровь и мясо ни чего особеного.
19 26.02.06 10:33
Spun Оценка: 10
Смотрел первую часть неплохаю, да эта тож ничего!!!!
18 23.02.06 12:07
LAIKA Оценка: 10
ФИЛЬМ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.ОН ПОНОЛ СПЕЦЭФФЕКТОВ И ПРЕКРАСНЫХ АКТЕРОВ. В НЕМ ПОЛНОСТЬЮ РАСКРЫВАЕТСЯ СМЫСЛ ПЕРВОЙ ЧАСТИ. СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ ПЛАВНО ВЕДЕТ К РАЗВЯЗКЕЮ
17 21.02.06 22:39
mara Оценка: 10
такое впечатление, что некоторые ходят в кино для того, чтобы потом написать рецензию на конкурс, соревнуются кто больше обосрет фильм. и за это еще призы дают!? надо просто отдыхать, смотрить фильм и наслаждаться.
16 (конкурс) 20.02.06 19:40
Gerhalt Оценка: 4
Фильм просто поразил глубиной своего падения по сравнению с первой частью. И даже не качеством фильма, первый «Другой мир» тоже не блистал гениальностью. Можно даже закрыть глаза на сюжет, убежавший отдохнуть куда-то за пределы понимания. Но сама картинка просто сверкает своей голой малобюджетностью. Уж, казалось бы, что на продолжение довольно успешного фильма, по голливудским правилам, выделяется сумма по крайней мере не меньшая. Здесь же всё просто очень дёшево. Пресловутый «павильон» виден в каждом кадре невооружённым глазом, что совершенно убивает всё ощущение реальности происходящего. Спецэффекты на порядок хуже и беднее. К примеру, пропали неизвестно куда рассыпающиеся на яркие искорки от попаданий УФ-пуль враги, несмотря на щедро расстреливаемые магазины тех самых «голубеньких» патронов. Нет камеры «из глаз оборотня», размытая картинка которой была довольна атмосферна. Ну и довершил разгром сюжет, на который я уже пытался закрыть глаза. Нет войны между вампирами и оборотнями, есть маленькая войнушка между двумя вампирами и одним гибридом за одного оборотня. К чему, зачем, отчего – бред без возможности понимания. Показательный пример, как не надо снимать сиквелы.
15 20.02.06 00:15
Алексей Оценка: 10
Да фильм класс, а те кто говорит, что фильм плох. На самом деле у них либо было плохое настроение, либо боятся трилеров либо плохие соседи в зале были.
14 (конкурс) 18.02.06 23:05
HelgaHansen Оценка: 3
Эх, долго ждала этот фильм, как всегда реклама оказалась намного лучше самого фильма. Говорилось, что он не похож ни на какие другие, что там чуть ли не экшн нового поколения, со всеми вытекающими.
Оказалось, что это внеочередная сказочка про вампиров, в которой замешаны все предыдущие сюжеты и сценарии, там и «Дракула 2000», 2 и 3 части «Блейда», и т.д. и т.п.
Подбор актёров, а так же грим и костюмы как и в первом фильме очень радуют это те пункты к которым нет никаких претензий. Красиво.
Сюжет фильма очень сумбурный и прыгающий из стороны в сторону. Эффекты средние, без особого фанатизма.
Я так до конца и не поняла, для чего в этом фильме оставили Майкла Корвина (синего полу-вампира-полу-оборотня), ну, разве что для постельной сцены, которая была более чем ненужной (вернее некрасивой), а так же для того, чтобы смачно отрывать челюсти оборотням. Кстати, поговорим об оборотнях, первородные они были более чем странными, ибо зубы у них были в 6 рядов, как у акул. Маркус красавец во всех обличьях, правда как-то неправдоподобно получается что первый вампир оказался во служении у кого – то там. Появление Александра Корвинуса не было сюрпризом, должен же был кто-то быть рефери между оборотнями (коих, как я считаю, было маловато в этом фильме) и вампирами.
Фильму можно поставить заслуженную тройку и отпустить с миром на полку «Для просмотра один раз в год».
13 17.02.06 17:58
DA Оценка: 3
фильм ГАВНО редкостное!
12 17.02.06 16:15
Kamikadza Оценка: 3
Ваще непонравился фильм, совсем никакой. Всё настолько заезжено, избито и просто пошло. Реки крови с кусками плоти не впечатлили, сюжетная линия понятна на полтора часа вперед, игра актёров-помилуйте, даже любовная сценка в сарае... Может фильмы этого жанра и должны быть написаны по шаблону? А так фильм прекрасный! Всем смотреть :)!!!
Страница: ← предыдущая  следующая →
123
  Рейтинг фильма
 7.34 из 10
 Позиция: 245 | Голосов: 29
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.