Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
20-21 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Гроза муравьев
(The Ant Bully)

Для печати

theantbully.warnerbros.com

Бедняга Лукас Никл, десятилетний паренек, не представляет, как жить дальше. Недавно они с семьей переехали в другой город, где ему так и не удалось найти ни одного друга. Но еще хуже то, что Лукас становится главной мишенью Стива, местного хулигана, никогда не упускающего возможности покуражиться над ним.

В отместку Лукас с наслаждением разрушает муравейники у себя во дворе, вымещая злобу на ни в чем не повинных грудах земли и их крошечных обитателях, пиная, топча и поливая тех из садового шланга.

Муравьям так надоело, что их родные дома уничтожает вредный мальчишка, что они вполне готовы дать ему отпор. Волшебное зелье, над которым так долго трудился Старейшина-муравей Зок, наконец, готово. Одной капли этого чуда-зелья в гигантское ухо Лукаса достаточно для того, чтобы тот уменьшился до размеров муравья.

Мудрая Королева приговаривает его к проживанию среди муравьев до тех пор, пока он не познает все тяготы их существования. Лукас неожиданно оказывается в потрясающем мире, о котором он раньше даже и не подозревал, в мире бурлящих событий и, порой, таящем в себе опасности. Так парнишка отправляется в самое захватывающее приключение в своей жизни...

Гроза муравьев

Режиссер
Джон А. Дэвис
Сценарий
Джон А. Дэвис, Джон Никл
Роли озвучивали
Джулия Робертс, Николас Кейдж, Мерил Стрип, Пол Джаматти, Эллисон Мэк, Рикардо Монтальбан, Реджина Кинг, Лили Томлин, Майлз Джеффри, Шери Отери, Клайв Робертсон, Дэвид Кэй, Ларри Миллер, Зак Тайлер. Русский дубляж: Николай Фоменко, Лариса Лужина, Эммануил Виторган, Екатерина Гусева, Александр Домогаров, Павел Кабанов, Георгий Дронов, Елена Бирюкова
Музыка
Джон Дебни
Жанр
Приключения, мультфильм, комедия
Производство
США
Дата релиза
28 июля 2006
Бюджет
$ 50 000 000
Продолжительность
80 мин.

  Комментарии (5)
5 19.10.06 09:48
---
Женя, вчера кофеин, а сегодня - тяжелые наркотики..? Пытаешься заработать на дозу рецензиями?
"Могу и я вместо билета получить денежный эквивалент?!" Гыгыгы.
PS И тебе того же, и тебе... :)
4 19.10.06 00:13
Куршак
Женя завязывай с наркотиками братец =)
3 18.10.06 20:53
Женя
RTFM
Умри умник. Я был под кофеином когда писал это, и вообще это был мой младший брат а он косит под байкера!
2 17.10.06 10:51
RTFM
О, чисто русский пофигизм. Конкурсант, ты бы правила конкурса прочел для начала. Например, это:
"1. В конкурсе участвуют только зарегистрированные на сайте kino.murman.ru пользователи."
Что-то не похоже, что ты зарегистрирован.
1 16.10.06 19:10
Женя
мультик супер и несмотря на то что мне уже 25 лет я радовался как ребенок. Это нечто потрясающее. Такая графика и персонажи!Они надолго останутся в мое памяти и может иногда будут приходить к о мне во сне. не жалею 40 рублей которые потратил идя на первый сеанс. Народу было не очень много и я мог радоваться и горевать за героев не стеснняясь быдь увиденным. Мультик супер. С зарплаты схожу наверное еще раз. и еще вопрос я вот на конкурс свою рецензию оставляю вам. А если больше никто не напишет то я выиграю?! Как часто проходят розыгрыши?!Могу и я вместо билета получить денежный эквивалент?!
  Рейтинг фильма
 8.5 из 10
 Голосов: 2
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.