Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Тайна Волчьей пасти

Кинофестиваль "Сталкер" за Полярным кругом

Для печати

Специальный приз детской программы на кинофестивале «Московская премьера», приз юному актеру Антону Григоряну на Втором областном фестивале патриотического кино «Славься, отечество!» в Серпухове, диплом «За самый увлекательный фильм» на кинофестивале в Артеке, диплом в номинации «Супергерой» актеру Антону Григоряну на Фестивале визуальных искусств в «Орленке».

Мальчик Витя приезжает со своими родителями в военную часть на берегу моря. Его папа получил важное и ответственное задание - определить места возможных терактов - и целыми днями пропадает на работе.

Предоставленный самому себе, Витя тем временем находит новых друзей - ребят из военного городка. Появляется у него и настоящий враг - предводитель местных хулиганов.

Однажды Витя с приятелями случайно оказывается в заброшенной штольне, где раньше причаливали подводные лодки. Там ребята находят взрывчатку, спрятанную террористами...

Тайна Волчьей пасти

Режиссер
Алла Сурикова
Сценарий
Анатолий Усов, Федор Летуновский при участии Дмитрия Константинова
В ролях
Михаил Пореченков, Анна Михалкова, Николай Караченцев, Алексей Булдаков, Елена Яковлева, Андрей Федорцов, Антон Григорян, Денис Шальных, Магомет Казиахмедов, Маша Дьякова, Оля Бугаенко
Жанр
Приключения
Производство
Студия "Позитив-фильм"
Дата релиза
2004
Продолжительность
95 мин.

  Рейтинг фильма
 10 из 10
 Голосов: 1
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.