Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
18-19 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Несущая смерть
(Tamara)

Для печати

www.tamaramovie.com

17-летняя Тамара Райли – изгой в своем классе. Жестокие одноклассники считают ее чудной и странной, а учитель английского, в которого Тамара тайно влюблена, не обращает на нее ни малейшего внимания.

В довершение всех своих несчастий Тамара пишет критическую статью о двух одноклассницах в школьной газете. Когда их месть случайно приводит к гибели Тамары, они закапывают ее тело и дают клятву друг другу никогда не говорить о происшедшем.

Правда, никто не знает, что при жизни Тамара увлекалась черной магией и мистикой, и теперь, благодаря одному древнему заклятью, она восстанет из мертвых.

Вскоре Тамара возвращается в мир живых в образе обворожительной и сексуальной красавицы. Ее жертвы беспомощны перед ее коварными прихотями, ее безвольная добыча готова подчиняться ей во всем. Тамара начинает свою кровавую месть, неся изысканную и жестокую смерть своим обидчикам...

Несущая смерть

Режиссер
Джереми Хэфт
Сценарий
Джеффри Реддик
В ролях
Дженна Деван, Мэттью Марсден, Чэд Фауст, Джил Хакоэн, Клодетт Минк, Мелисса Элиас, Крис Сигурдсон, Кэйти Стюарт
Музыка
Майкл Сабай
Жанр
Триллер, ужасы
Производство
City Lights Pictures/Armada Pictures, 2005
Дата релиза
3 марта 2006
Бюджет
$ 3 500 000
Продолжительность
91 мин.
Демо-ролик
Скачать (6,45 МБ)

Ограничения
R - за сцены насилия, слэнг, сексуальность и употребление спиртных напитков молодежью

  Комментарии (5)
5 29.03.06 16:36
mafio 1 Оценка: 6
Фильм прикольный. хотя где-то я это уже видел
4 (конкурс) 21.03.06 19:28
Irok Оценка: 10
Совсем не плохой фильм. Сюжет конечно не замудреный. Главная героиня в начале фильма, будучи еще не привлекательной внешности, очень похожа на главную героиню нашего сериала "Не родись красивой" Катю Пушкареву. Не хватает только очков и скоб на зубки. А в целом одно лицо =). Очень изощренно было убийство, точнее самоубийство молодого человека, а-ля БОТАН. В начале, когда у него были галюцинации, очень эффектны были червячки, вылезающие у него из руки...Аж дрожь берет (по крайней мере у меня). Но большинству было противно смотреть, когда этот же персонаж отрезал себе ухо и язык (мне так это показалось забавным). Впечатление о фильме подпортилось, когда стал помирать друг хорошей героини. Действие происходит в больнице! И в место того чтобы покричать:"НА помощь!". Она ноет над ним и кричит уже порядком надоевшие фразы: " О нет! Не умирай!ААА!!!"...и etс... Наивно... Еще из забавных моментов... Негритянка, которая кушала свои пальцы...бее...надо ж такое придумать. Но конец конечно не ожиданный. Казалось бы должно все закончится хорошо для хороших персонажей, но... погибает преподаватель... избавляет таким образом всех от мучений... Не ожиданно... но все же... В целом фильм хороший. Такой можно посмотреть и не один раз. А самое главное я запомнила о чем он. А то иной раз посмотришь киношку...и думаешь: "А что это было?!" =)
3 (конкурс) 16.03.06 04:22
Veles Оценка: 4
Это очередное кино о том, что если хочешь выжить – «никогда не обижай тихую, скромную и самую незаметную девочку в школе»,а также «о тяжелой жизни американских подростков в их вшивой Америке». В фильме способная девушка Тамара (в начале картины) в школьной жизни практически абсолютный ноль – там «правят бал» тупые прожигатели жизни, которые только и делают что пьют пиво и устраивают вечеринки. Единственный выход для Тамары хоть что-то изменить – это умереть (предварительно заключил сделку с темными силами ). В общем фильм о том, как хорошо жить не в Америке, и учиться не в американской школе.
2 (конкурс) 14.03.06 22:04
AmyLee444 Оценка: 1
Честно говоря, большей чуши в жизни не видела. Даже мне, вечно боящейся всего, было не страшно. может в фильме и есть какой-то глубокий замысел, но от меня он почему-то ускользнул. Если кто понял замысел, объясните пожалуйста. Не сочтите за труд.
1 11.03.06 13:50
боткинс Оценка: 8
Классный фильм, особенно главная героиня. Сходите, посмотрите понравится!!!
  Рейтинг фильма
 6 из 10
 Позиция: 737 | Голосов: 6
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.