Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
18-19 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Миссия невыполнима 3
(Mission: Impossible III)

Для печати

www.missionimpossible.com

Очередная серия шпионской истории с продолжением, задуманной и начатой Томом Крузом в 1996 году.

Картина сделана на основе популярнейшего телесериала 60-х годов. Специальный агент Итан Хант возвращается с новым спецзаданием. В его руках не только судьба мира, но и жизнь любимой женщины. Сможет ли он снова уйти целым и невредимым из-под пуль и взрывов?

Миссия невыполнима 3

Режиссер
Джеффри Абрамс
Сценарий
Джеффри Абрамс, Брюс Геллер, Алекс Куртцман
В ролях
Том Круз, Филип Сеймор Хоффман, Винг Рэймс, Кери Расселл, Саймон Пегг, Лоуренс Фишберн, Билли Крадап, Мишель Монагэн, Джонатан Риз-Мейерс, Хосе Зунига
Музыка
Майкл Джаччино, Лало Шифрин
Жанр
Боевик, триллер, приключения
Производство
Paramount Pictures/Cruise/Wagner Productions, 2006
Дата релиза
3 мая 2006
Бюджет
$ 150 000 000
Продолжительность
126 мин.
Демо-ролик
Скачать (6,2 МБ)

  Комментарии (22)
22 30.06.06 17:50
Тарас Оценка: 8
Немного банально, нет так динамично как вторая, но сойдет
21 19.05.06 22:29
JDm_XXI
sid_cs - а мне бы было жалко девушку, еслиб тогда ее по настоящему грохнули. Ведь за что? За то что она всего-лишь вышла замуж за шпиона.
КНС - respect за ляпы. Не заметил. Я думаю с тем провалом в фильме, когда мы не видим че там делает гл. герой связано то, что во второй части был такой же прыжок с парашютом с небоскреба и доставание №-го предмета у злых дяденек, режиссер понял это слишком поздно и ему не оставалось ничего кроме как вырезать этот момент фильма, типа фишка. Мы не видим че там происходит и нам от этого хорошо. Я считаю, что эта фишка не удалась. Режисеры всего мира - никогда больше НЕ делайте такую фишку. Кино - это не книга (в которой такой прием используется очень часто)
20 15.05.06 14:03
КНС Оценка: 3
Не увидела ничего нового и интересного, все как то по дестки, много совершенно идиотских моментов, к примеру: после бомбежки на мосту Круз хватает автомат пробегает с ним 3 метра, перебрасывает его через здоровенную дыру в мосту, потом сам прыгает через нее, еле выбирается наружу и для чего???чтобы увидеть как после его длительных стараний вертолет уже улетел (почему нельзя было стрелять на 5 метров дальше, а, он что с рогатки что ли целился), еще один интересный момент, когда герой Круза попадает на крышу, чуть не сваливается, потом говорит, что все мол ОК и тут же мы видим как он уже вылетает из окна с кроличьей лапкой, настоящий надо сказать герой, за минуту пробрался куда надо, а там я так думаю наверно посреди комнаты на пьедестале стояла кроличья лапка, а под ней надпись, что это имеено она, а не что то еще (ведь никто не в курсе, что это за лапка и как она должна выглядеть, может это тоже какая микроточка, но нет Круз точно знает что к чему, а потом он летит с этой колбой и она то появляется в руках, то исчезает, куда ж она прячется то, зато при приземлении, когда уже не трясет и не несет к земля к немыслимой скоростью он вдруг расслабляется и выранивает нафиг из рук драгоценный груз. И такие моменты повсюду. Может не стоит столь детально всматриваться в такие фильмы, но мне в глаза бросается.
19 (конкурс) 14.05.06 14:51
sid_cs Оценка: 6
Когда я шел в кинотеатр думал, что увижу MI2-2, но в итоге я оказался не прав! Неплохой сюжет+отличные специфекты дают один большой плюс.Однако присутствуют и подводные камни(как и везде):не знаю когда режиссеры отойдут от идеи терминатора(Итан Хант неподим) и перестанут делать банальный хеппи енд. Ну да ладно, все равно такие фильмы смотреть интересно (читай зрелищно) именно из-за компьютерной графики и прочего....А так хочеться сильного захватывающего сюжета как у Гая Риччи.......
18 (конкурс) 14.05.06 01:03
igrok Оценка: 9
Ну что сказать про этот фильм? Как мне кажется, название говорит само за себя. Очередной шпионский боевик, в лучших традициях этого жанра. Захватывающая сюжетная линия, хорошо поставленная игра актёров, ну и конечно же сногсшибательные спецэффекты. Скажу сразу, не зря потрачено 135 миллионов зелёных “рублей” :). Фильм удался, а чего же можно ожидать от зарубежных кинорежиссеров? Особенно радует довольно закрученный, но в тоже время простой для понимания сюжет, поэтому фильм приятно смотреть в любой компании: с девушкой, с семьёй и даже одному. Звукооператоры также постарались не плохо: взрыв, так взрыв; стреляют, так стреляют. В общем, действительно хороший звук! И как всегда Том Круз не подражаем, с другой стороны, а почему бы и нет? У него это не плохо получается…:)
17 13.05.06 17:47
BECHA Оценка: 1
2 часа отборной ерунды,а в конце "американская мечта"...Глупо и примитивно до пошлости...Аж противно...Фу
16 12.05.06 15:50
Nomit
Одним словом - миссия невыполнима). Неожиданные повороты. Предательство. Любовь. ЧТО ЕЩЕ НУЖНО?
15 (конкурс) 11.05.06 21:27
JDm_XXI Оценка: 8
Загибаем пальчики:
1. Этот фильм намного лучше второго, он не настолько глуп, как MI-2, да и Круз в этом фильме какой-то, какой-то... А какой? Да как в первой части! Мощнейшая эмоциональная игра, это не просто экшн, это Экшн с большой буквы. Извините меня за может быть не очень корректное сравнение, но этот фильм напомнил мне "Крепкий орешек 3"
2. Че-то с Долби Сирраундом они по-моему переборщили. Возле меня реально пролетали вертолеты и свистели ракеты, я то и дело голову пригебал, чтоб не задело :)
3. А теперь о грустном. Какая бы часть не выходила 2я, 3я, 4я не важно, не важно какой режиссер будет ее снимать - это все не то. Я смотрел первую часть раз 80-т. И до сих пор меня восхищает как они тогда вторую половину списка агентов доставали! То был не Экшн с большой буквы, То Был Шедевр! Просто культовый фильм.
14 11.05.06 11:32
777 Оценка: 1
Создателям спасиба - пабливал зачотно!
13 (конкурс) 11.05.06 01:46
Medved Оценка: 10
Режиссер-новичок большого киноформата Джей Джей Абрамс,которого мы знаем по буквально умопомрачительному сериалу «Остаться в живых»
снял превосходный
фильм который понравиться всем.

А почему бы ему не понравиться? Прекрасные спецэффекты, более-менее сносный сюжет (иной для формата боевика вряд ли подошел), узнаваемый актерский коллектив. Таким образом, получился сногшибательный экшен, преимущества коего необходимо прочувствовать в кинотеатре с хорошим звуком.

Конечно, придраться при желании есть к чему, но зачем придираться? Главное ведь в том, что своих денег поход в кино стоит. Начало фильма несколько 'цветочное', середина сногсшибательна, а конец весел. То есть каждый найдет в нем то, что захочет, что является признаком продуманного коммерческого подхода к зрителю.

Резюме: Крепко сбитый, во всех смыслах хорошо скроенный, насквозь коммерческий продукт.

И не бойтесь — эта рецензия не самоуничтожится через пять секунд.

Страница: ← предыдущая  следующая →
123
  Рейтинг фильма
 7.14 из 10
 Позиция: 356 | Голосов: 28
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.