Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
18-19 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Девушка из воды
(Lady in the Water)

Для печати

ladyinthewater.warnerbros.com

Управляющий мнокгоквартирного дома Кливленд Хипп спасает из бассейна, как он думает, молодую женщину. Но на самом деле она оказывается персонажем из детской сказки, который пытается вернутся домой.

Кливленд и жильцы его дома решают защитить своего нового друга от созданий, полных решимости оставить девушку навсегда в нашем мире.

Девушка из воды

Режиссер
М. Найт Шьямалан
Сценарий
М. Найт Шьямалан
В ролях
Пол Джаматти, Брайс Даллас Хауард, Джеффри Райт, Сарита Чудхури, Даг Джоунс, Джозеф Д. Райтман, Фрэдди Родригес, Брайан Стил, Боб Балабан, М. Найт Шьямалан
Музыка
Джеймс Ньютон Ховард
Жанр
Триллер, фантастика, драма, мистика
Производство
USA, 2006
Дата релиза
21 июля 2006
Бюджет
$ 55 000 000
Продолжительность
110 мин.
Демо-ролик
Скачать (4,3 МБ)

Ограничения
PG-13 (с 14 лет)

  Комментарии (7)
7 11.09.06 09:27
Парамонов Оценка: 7
Фильм во многом не оправдал ожиданий. Писали об этой очередной работе Шьямалана столько, что посмотреть надо было обязательно. Да есть оригинальные, даже смешные моменты (например вся линия про кинокритика :) ), интересная операторская работа, да и сам режиссёр радует нас своим присутствием в роли будущего чуть ли не спасителя мира; но вот общая канва сюжета совсем не зацепила. И ещё очень любопытно, куда ушел такой бюджет? Может режиссёр получил свой актёрский гонорар? :)
6 (конкурс) 08.09.06 14:37
aleksandrg Оценка: 1
Люди вы только почитайте какие отзывы пишут про этот фильм на сайте КИНОTIME.RU http://kinotime.ru/content.php?review.12
4 - от предвкушения просмотра можно просто захлебнуться слюной, а после просмотра хочется устроить какие-нибудь извращенческие пытки автору рецензии. В течении всего просмотра фильма ждал, что вот сейчас наконец-то покажут тот самый неповторимый сюжет, а показали какого-то загримированного Шарика и трех обдолбанных до такой степени, что замочили собственную родню, обезьяноподобных *****ыздрика и всё-пипец фильма! Откровенное ГАВНО!!!
5 31.08.06 13:32
Mab Оценка: 8
А мне понравилось. И девушка симпатичная, и монстр не подкачал. Не отказалась бы я от такой зверюшки в квартире, и от воров защита и тапочки есть, кому подавать.
4 30.08.06 03:57
shit
takoe der'mo
3 (конкурс) 29.08.06 07:56
Master_Jim Оценка: 2
Вообщем мне непонятно куда ушли эти 55 млн. долларов, если это бюджет фильма, т.к. никаких спецэффектов здесь нет. Глобальным неповторимым сюжетом тоже здесь не пахнет.
Фильм очень скучный, да и игра актёров не впечатляет. Так что не советую идти на этот фильмец.

А теперь сюжет :

Как и написано выше один мужик спасает девушку из бассейна. Дальше за ней охотится стражник ( эт такой типа оборотень ), эта нимфа (девка из воды) говорит Кливленду спасшему её, что упырь рвёт всех на части, кто находится с ним рядом, но почему то тварь не трогает мужика...... (странно ?? )

....а в конце нимфа улетает на орле.....

Бред...и ещё раз бред. Мне было не смешно, я просто засыпал.....

2 28.08.06 09:09
Alexis_I Оценка: 3
"Писать для детей нужно точно так же, как и для взрослых, только лучше". Очевидно, что с расхожей у нас в стране фразой Шьямалан незнаком. Иначе как объяснить этот разгул махрового сопливого примитивизма, который приходится лицезреть на киноэкране с легкой руки режиссера и по-совместительству сценариста индийского происхождения. Да, конечно, это сказочка, придуманная Шьямаланом для своих детишек, но... в таком случае в отношении невинных чад возникают подозрения чисто медицинского характера. Причем во время просмотра эти подозрения способны возникнуть уже в свой адрес. А проверить опасения можно довольно просто - если вы, наблюдая за этой феерией, не ржали в голос, то да, все очень и очень плохо...
1 26.08.06 14:17
Martin Оценка: 2
Нее..., ето что то с чем то!
КОРОЧЕ, ТАКОГО ТУПИЗМА Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ!!!
ДА, КТО ТАКОЕ МОЖЕТ СНИМАТЬ??? СХОДИТЕ РАДИ ИНТЕРЕСА... ПОРЖЁТЕ НОРМАЛЬНО, ОТ БРЕДА!
И САМЫЙ РЖАЧНЫЙ МОМЕНТ В ФИЛЬМЕ(САМЫЙ СМЕШНОЙ И ТУПОЙ), КОГДА ОНИ ВСЕ УСТРОИЛИ ВЕЧЕРИНКУ И ОДИН ТИП, ТИПА ПАНК-РОКЕР, В СУПЕР УЗКИХ ШТАНАХ НАЧИНАЕТ СКАКАТЬ КАК КОНЬ...
КОРОЧЕ! ВСЕ В КИНО НА ЭТОТ СУПЕРСКИЙ ФИЛЬМ!
  Рейтинг фильма
 5 из 10
 Позиция: 857 | Голосов: 8
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.