Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
22-24 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
22-24 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Гарфилд 2
(Garfield: A Tail of Two Kitties)

Для печати

www.garfieldmovie.com

Любимец всей Америки кот Гарфилд пересекает океан с целью преподнести сюрприз своему хозяину Джону Арбаклу, отправившемуся в Лондон, чтобы сделать предложение своей возлюбленной, ветеринару Лиз Уилсон. Очутившись в Англии, Гарфилд случайно меняется местами со своим двойником - котом Принцем, принадлежащим королевской семье.

Принц только что получил в наследство от недавно скончавшейся леди Элеанор замок Карлайл, что привело в неистовый гнев ее племянника, лорда Даргиса. Став владельцем замка, Гарфилд начинает жить так, как и подобает английскому аристократу. В его окружении - дворецкий Смити и многочисленные слуги, а также бульдог Уинстон, шотландский заяц Макбанни, пенджабский хорек Найджел, испанский бык Болеро, мышонок Клавдий, цитирующий Шекспира, и французский гусь Кристоф.

Тем временем Принц ведет жизнь простого смертного, посещая вместе с Джоном и Оди пабы и с удовольствием поглощая лазанью, а лорд Даргис мечтает избавиться от унаследовавшего замок кота.

Гарфилд 2

Режиссер
Тим Хилл
Сценарий
Джоэль Коэн, Алек Соколов, Джим Дэвис
В ролях
Брекин Мейер, Дженнифер Лав Хьюитт, Билли Коннолли, Люси Дэвис, Иан Эберкромби, Джудит Шекони, Тим Карри, Боб Хоскинс, Оливер Мьюрхед, Вероника Алисино, ДжейБи Блэнк, Роджер Рис, Гарфилда озвучивает: Билл Мюррей
Музыка
Кристоф Бек
Жанр
Комедия, семейный, мультфильм
Производство
USA, 2006
Дата релиза
23 июня 2006
Продолжительность
80 мин.
Демо-ролик
Скачать (6,2 МБ)

Ограничения
PG (рекомендуется присутствие родителей)

  Комментарии (7)
7 04.09.06 22:21
Sokol Оценка: 5
тУПЫЕ ПРИКОЛЫ
6 (конкурс) 03.09.06 15:38
Gerhalt Оценка: 6
Вполне достойный детский фильм, в котором розовых соплей и слюнявых бантиков на порядок меньше, чем в стандартных голливудских творениях для маленьких. Жаль, что по правде реально сыграл свою роль лишь рыжий котяра. Все остальные – что люди, что животные – лишь эхо бесконечного дежа вю от увиденного ранее в однотипных фильмах. Реален, как ни странно, лишь мультяшный персонаж. Во всех остальных героях нет ни капли жизни, несмотря на их вполне настоящее существование.
5 30.08.06 12:45
Майя Оценка: 3
скучный мультик
4 28.08.06 08:23
Monster
Да в шею таких у*#дов. Которые портят саму идею непрофессиональных соревнований.
3 24.08.06 20:38
Женя
Aminishiki
какой наехр конкурс рецензия упизжена с сайта МувБлог
http://movieblog.ru/blog/2006/07/23/
Recenziya-na-GARFILD-2-ISTORIYA-DVUH -KOS
HECHEK-/
падкий на халяву человечешка)
2 24.08.06 08:45
Aminishiki Оценка: 9
плагиат

Довольно милая и смешная интерпретация классического "Принца и нищего". Милая хотя бы потому, что толстое рыжее чудовище по кличке Гарфилд просто не может не быть милым. В разных концах земли, в Англии и в Америке, жили-были Принц и Гарфилд, как две капли воды похожие друг на друга. И жили бы они себе спокойно и дальше, если бы хозяину Гарфилда, Джону, не взбрела в голову идея поехать в Англию за девушкой мечты – Лиз. Гарфилд должен был остаться в питомнике. Но разве его можно там представить? Конечно, нельзя. А тем временем леди Карлайл все свое имущество оставила Принцу. Сын покойницы решил кота извести, чтобы добраться до денежек. Только столкнуться ему пришлось с Гарфилдом =). Бедный лорд даже нанимает киллера по кличке Джек, но что такое киллер против НАШЕГО кота? А тем временем настоящий Принц испытывает все тяготы существования простых смертных. Конечно, все станет на свои места, поссорившиеся помирятся, пропавшие вернутся, злодеи будут наказаны, а положительные персонажи - вознаграждены, как и положено согласно законам жанра. Кот, как ему и положено, рыжий, с плохим характером и отсутствием манер. Его хозяин, как и положено приличному молодому человеку, влюблен в приличную девушку. Главный злодей, как и положено главному злодею, глуп, жаден. Все просто и понятно, в этом-то и вся прелесть. Отличная семейная киношка, по-детски добрая и наивная. Если вам нужен "прилив позитива" - это для вас, продолжение приключений толстого рыжего вечноголодного монстра.

1 19.08.06 01:05
Василиск Оценка: 1
Эту батву посмотрел 3 месяца назад на пиратке - убого даже для детей...
  Рейтинг фильма
 4.8 из 10
 Позиция: 879 | Голосов: 5
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.