Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
29-31 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 11:00, 17:00

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 13:10

Ненормальный
Начало: 15:00, 19:10

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:10

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Жестокие люди
(Fierce People)

Для печати

Физиотерапевт Лиз практикует в Манхэттене. Среди ее клиентов очень богатые люди. В жизни этой очаровательной молодой женщине сопутствует успех. После разрыва с мужем она сама воспитывает сына-подростка. Она любящая, но немного безответственная мать. Ее сын Финн нуждается в родительской заботе и много времени проводит в мыслях об отце, знаменитом ученом-антропологе, изучающем в дебрях Амазонии нравы первобытного племени, называемого за безжалостные обычаи и дикие нравы "Жестокими людьми".

Лиз решает уделять больше времени ребенку и, чтобы сменить обстановку, принимает приглашение мультимиллионера Огдена Осборна, одного из своих влиятельных клиентов, стать его личным врачом и поселиться на роскошном ранчо. Вместе с сыном она оказывается в фантастическом сказочном мире богатых и знаменитых. Избранное общество готово принять в свой круг прекрасную протеже Осборна. Окруженная вниманием и деликатной заботой гостеприимного хозяина поместья, Лиз начинает верить, что нашла свое счастье.

Она не подозревала, что ее благополучие и радость вызывает у кого-то жгучую зависть, ревность и желание мстить. Таинственный враг знает, как дорог Лиз ее ребенок, и наносит удар.

Безмятежность молодой женщины рушится в одно мгновение как хрупкий карточный домик, когда неизвестный в маске попытался убить ее сына. Мальчик чудом остался в живых, но находится в смертельной опасности. Убийца не остановится ни перед чем, чтобы нанести Лиз сокрушительный удар.

Взволнованная мать начинает собственное расследование, и вскоре начинает понимать, что под глянцевым лоском и утонченностью манер обладателей гигантских состояний скрываются страшные пороки, а она и ее ребенок оказались во власти по-настоящему "жестоких людей".

Жестокие люди

Режиссер
Гриффин Данн
В ролях
Дайэн Лэйн, Доналд Сазерленд, Крис Эванс, Кристен Стюарт, Антон Ельчин, Кристофер Шайр, Кали Дей, Декстер Белл, Пас де ла Уэрта, Элизабет Перкинс
Жанр
Драма
Производство
США, Канада
Дата релиза
24 апреля 2005
Продолжительность
107 мин.

Ограничения
R - за сленг, сексуальность и насилие

  Комментарии (2)
2 07.11.06 21:55
R2D2 Оценка: 10
Книга точно Супер а вот филь есть желание посмотреть но неужели все так плохо ???а гучи ????
и причем здесь расследование мамаши ??? она вообще торчит по жизни,,,


Кстати оценка только книге! филь посмотрю тогда продолжу

1 30.10.06 15:27
гучи Оценка: 1
снимали канадцы полюбому
  Рейтинг фильма
 7 из 10
 Голосов: 3
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.