Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Клик
(Click)

Для печати

www.sonypictures.com/movies/click

Когда работа полностью поглощает твою жизнь (и ты сам, вроде бы, не против) – для семьи совсем не остается времени. Да вообще ни для чего. И вот тогда в твои руки попадает пульт дистанционного управления, который может остановить или замедлить любой момент твоей жизни... Открываются новые перспективы!

Архитектору-трудоголику попадает в руки такой вот пульт управления жизнью. Теперь он может остановить время и в этот момент наверстать упущенное, или промотать жизнь вперед, и узреть результаты прожитого. Но техника есть техника – у нее для нас всегда сюрприз в запасе.

Накопив собственную память, пульт начинает сам управлять скоростью перемотки и выбором момента жизни. Игрушка перестает развлекать и превращается в опасное оружие, направленное против самого владельца.

Клик

Режиссер
Фрэнк Корачи
Сценарий
Стив Корен, Марк О'Кифи
В ролях
Адам Сэндлер, Кейт Бекинсэйл, Кристофер Уокен, Дэвид Хасселхофф, Хенри Уинклер, Джули Кэвнер, Шон Эстин, Дженнифер Кулидж, Кэтрин Кейн, Тереза Баррера, Рэйчел Дрэтч, Иона Хилл, Джейк Хоффман, Мишель Ломбардо, Фрэнк Корачи
Музыка
Руперт Грегсон-Уильямс
Жанр
Фантастика, комедия
Производство
USA, 2006
Дата релиза
23 июня 2006
Бюджет
$ 82 500 000
Продолжительность
107 мин.
Демо-ролик
Скачать (5,6 МБ)

Ограничения
PG-13 - за сленг и грубый юмор

  Комментарии (30)
30 29.12.06 19:28
Это я Оценка: 10
Классный фильм
29 22.10.06 02:43
Tapac Оценка: 9
Смотреть всем
Кто не пустит слезу в конце фильма-жестокая скотина
28 25.08.06 19:02
Sokol Оценка: 8
Все фильмы с Адамом Сэндлером смешные,включая и этот
27 24.08.06 12:30
DJRusUP
Фильм просто отличный... даже я не мог сдержать слезки в конце фильма. То что поучительный это факт на 100% - сам себе взял из этого фильма урок! Фильм посмотрел 2 раза. Всем рекомендую. Тоже куплю лицензию на DVD
26 24.08.06 09:43
Aminishiki Оценка: 10
плагиат

Скажите мне, пожалуйста, бывали ли в вашей жизни моменты, которые вы бы хотели пережить заново, по-новому? Наверняка ведь бывали. Значит этот фильм для всех – режиссеру респект! Жил-был трудоголик Майкл Ньюмен. И была у него семья: жена-красавица Донна и двое милых ребятишек, сынишка Бен и дочка Сэм. Только времени на семью у него не было, потому что торчал Майкл постоянно в архитектурном бюро Джо Эммера, тянувшего соки жизненные из отца семейства под предлогом призрачной карьеры в будущем. Будущее – понятие растяжимое, а дети и жена есть уже здесь и сейчас. Вот и страдал наш Майки, стремился выдвинуться вперед и параллельно сражался с пультами от различных бытовых приборов. Надоело ему это (про пульты), и решил он купить Пульт Универсальный. Только вот продавцом у него оказался немного чокнутый с виду Морти. По дороге в супермаркет Майки простудился, выпил дома сироп от кашля и решил опробовать пульт. И тут началось такое, что он поначалу посчитал, что сошел с ума. Но потом, после познавательной лекции Морти, решил, что Универсальный Пульт – вещь хорошая. И полезная, потому что управляет не только всеми приборами в доме, но и жизнью своего владельца. Вы думаете, наступил праздник, счастье и благоденствие посетило Майкла Ньюмена? Ха, нельзя быть так уверенным в технике. Видно, Универсальный Пульт был собран где-нибудь в подвале китайцами из запчастей сомнительного происхождения, потому что нормальное функционирование его длилось не так долго, как хотелось бы владельцу. И знаете, что самое страшное? Этот Пульт нельзя вернуть. Так что поосторожнее с мечтами: они могут сбыться!
Фильм сильный, по-моему. Мне очень понравилось, что авторы впадают в этом фильме в морализаторство и комедия превратилась почти в драмму. Семейные ценности, отцы и дети, понимание и любовь – поставлены очень душераздирающе. Некоторым может показаться, что сцена с дождем – это уже слишком, но ромнтику или человеку, для которого данная проблема (про отцов) актуальна – пропустит данные режиссерские ухищрения и будет наслаждатся просмотром, переживая страдания героев, что и было со мной. Опять же, некоторым может показаться, что Сэндлер не Гамлет, и ему не следует играть серьезные роли, НО мое мнение иное – актер хорошо играет, и если он раскрыл замысел режиссера – он достоин этой роли. Смотрел его 3 раза =) в кино. Ну понравился он мне очень, ждать лиценз долго, а на пиратке фильмы не смотрю, - оно ведь того не стоит (цена за экранку) ИМХО. Рекомендую парочкам, всем девушкам, и родителям. Извините, что мнение было предвзятым, но трудно мне судить, если Очень хороший фильм – ехх… не профи еще я.

25 23.08.06 12:49
pagan Оценка: 10
Лучшая комедия за последнее время (после "Незванные гости"). Давно так не смеялся
24 22.08.06 17:04
хороший фильм
хороший фильм
23 22.08.06 09:30
Сеня Оценка: 3
В очередной раз понимаю, что на Сэндлера не надо идти. Если убрать 3-4 хороших шутки, от фильма не останется ровным счетом ничего. Если бы не Кристофер Уокен, бульдозером бы не затащили бы!
22 21.08.06 09:48
hgj Оценка: 1
жуть
21 20.08.06 02:36
luci
мило. очень мило
Страница: ← предыдущая  следующая →
123
  Рейтинг фильма
 7.45 из 10
 Позиция: 194 | Голосов: 40
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.