Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Основной инстинкт 2
(Basic Instinct 2: Risk Addiction)

Для печати

Все интригующее начинается в твоих мозгах.

basicinstinct2

И снова у обольстительной интеллектуалки, известной писательницы Кэтрин Треймлл проблемы с законом.

Зашедшая в тупик полиция Скотленд-Ярда вызывает судебного психиатра Эндрю Гласа, чтобы помочь в расследовании загадочного дела и понаблюдать за подозреваемой Треймлл. Как некогда неуравновешенный детектив Ник Керран, Глас просто очарован Треймлл. Он попадает в ловушку, расставленную страстью, а красотка неумолимо вовлекает его в соблазнительную и, как и прежде, невероятно опасную игру...

Основной инстинкт 2

Режиссер
Майкл Кэйтон-Джоунс
Сценарий
Леора Бариш, Генри Бин, Джо Эстерхас
В ролях
Шарон Стоун, Дэвид Моррисси, Стэн Коллимор, Шарлотта Рэмплинг, Дэвид Тьюлис, Хью Дэнси, Ката Добо, Кейт Хау, Ви Вимолмал
Музыка
Джерри Голдсмит, Джон Мерфи, Джон Скотт
Жанр
Детектив, триллер
Производство
Sony Pictures Entertainment, 2006
Дата релиза
29 марта 2006
Продолжительность
113 мин.
Демо-ролик
Скачать (5,1 МБ)

Ограничения
Допускаются зрители старше 16 лет

  Комментарии (7)
7 (конкурс) 17.04.06 18:55
Gerhalt Оценка: 6
За годы, прошедшие со времени последнего просмотра первого «Основного инстинкта» от Пола Верховена, сюжетные перипетии и киношные изыски той картины практически выветрились из головы, поэтому сиквел воспринимался как совершенно независимый от оригинала фильм. Конечно, кое-что в голове застряло и осталось, и это кое-что после первых минут ленты давало положительные сигналы в мозг о том, что стиль и дух первой части остались неизменны. Снова та же одновременно развратная и неприступная, умная и расчётливая, правда, изрядно постаревшая и слишком подтянутая Шэрон Стоун, снова её подопытный дурачок, только на сей раз психиатр, а не коп, снова въедливый и недоверчивый полицейский, распутывающий цепочку загадочных убийств. Опять кровавые смерти, круговорот подозреваемых, когда следы ведут ко всем без исключения, обилие неприкрытого эротизма и… И вот тут, по прошествии часа с небольшим, из фильма вылетает огромный кусок. Отличное действие неожиданно сменяется скомканным финалом, который наступает так быстро, что попкорн от растерянности застревает в горле. Не может фильм такого жанра, как детективно-эротический триллер, длиться скромных полтора часа! Таким хронометражом убивается всякое наслаждение и удовольствие от просмотра. Причём даже спустя сутки после просмотра не оставляет ощущение, что в фильме что-то ещё было, от чего почему-то авторам пришлось избавляться. И вот эта резаная концовка со злости заставила вспомнить обо всех минусах фильма. И о постаревшей Стоун с подтянутыми глазами-щёлочками, и о злодее-психиатре, который харизмой и в подмётки не годится Дугласу, и о скромной режиссуре, не дотягивающейся до стильности и отточенности Верховена. Вот так всегда, когда тебя обманывают в лучших чувствах, начинаешь невольно извлекать из памяти всякие гадкие мелочи, о которых, будь всё чудесно и хорошо, ни за какие коврижки бы и не вспомнил. Тем более, когда тебе дают красивую конфетку, дают ей полюбоваться и попробовать на вкус, а затем безжалостно отбирают. Жаль, не получилось кино…
6 12.04.06 13:19
Ирина Оценка: 7
Ну что ж вы, ребята, так жестоко! По-моему, фильм достаточно яркий и эффектный! А вот на счет частей тела я бы поспорила, выглядят они не то что замечательно, а вообще... не стоило их так демонстрировать и фильму бы цены не было!)))
5 07.04.06 16:29
XZ Оценка: 1
Полный отстой
4 06.04.06 09:38
atoska Оценка: 7
старушка дала жару! ;)
3 06.04.06 00:55
Сергей Оценка: 3
Эх, ребята... Что тут говорить... Все это плохо, очень плохо.
2 01.04.06 23:38
Евгений Оценка: 7
Сплошное самолюбование С.Ш. самой собою.... Показанные части тела выглядят замечательно, поэтому они и заслужили столь высокую оценку...
1 01.04.06 15:52
loki Оценка: 10
В лучших традициях первой части. Классика.
  Рейтинг фильма
 5.85 из 10
 Позиция: 759 | Голосов: 7
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.