Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Антитела
(Antikorper)

Для печати

www.antikoerper-derfilm.de
www.antitela.ru

Пойман и арестован серийный убийца, психопат, который убивал детей, а затем расписывал их кровью стены. Жертвами маньяка стали по меньшей мере дюжина мальчиков-подростков. Вина убийцы полностью доказана, но полиция полагает, что на его совести есть и другие смерти.

История получает неожиданное развитие в маленьком городке близ Берлина, где живет полицейский по имени Майкл Мартенс. Не так давно здесь случилась трагедия – была зверски убита молодая девушка, одноклассница и близкая подруга его сына. Все внимание Майкла сосредоточено на расследовании обстоятельств этой смерти. Будучи уверенным, что девушка стала одной из многочисленных жертв маньяка, он отправляется в Берлин, чтобы лично встретиться с преступником.

Убийца, до сих пор отказывавшийся давать показания, соглашается на встречу с Майклом. Он намекает полицейскому на то, что знает, кто убил девушку и даже был свидетелем этого преступления.

Но узнать все подробности убийства от скрытного маньяка оказывается непростой задачей. Он хочет, чтобы Майкл сам догадался, кто убил девушку, и готов лишь объяснить психологию преступника.

Очень скоро у Майкла стали появляться подозрения относительно личности убийцы. Каков же был ужас полицейского, когда следы преступления привели его в собственную семью...

Антитела

Режиссер
Кристиан Алверт
Сценарий
Кристиан Алверт
В ролях
Вотан Вилке Моринг, Хайнц Хениг, Андре Хеннике, Ульрике Крумбигель, Хауке Дикамп, Нина Пролл, Юрген Шорнагель, Надежда Бреннике, Ханс Диль, Леонардо Нигро, Норман Ридус, Мартин Умбах
Жанр
Детектив, драма, триллер, ужасы
Производство
Германия, MedienKontor Movie GmbH, 2005
Дата релиза
7 июля 2005
Продолжительность
127 мин.
Демо-ролик
Скачать (6 МБ)

  Комментарии (2)
2 10.05.06 14:18
SHAMBALALA
Отличное кино, которое действительно можно назвать немецким. Есть идея и сюжет, а плаггиат - не плагиат - нужно смотреть самому и делать выводы
1 (конкурс) 18.04.06 00:26
Master_Jim Оценка: 5
"Антитела" - фильм похожий на "Молчание ягнят" , только в немцеком стиле , где вместо девушки следователя детективом выступает полицейский из деревушки, которого друзья называют фермером. Основан фильм прежде всего на психологическом противостоянии убийцы и полицейского.
Если вы ожидаете каких то новых фишек в сюжетной линии , то их просто нет, а есть один плагиат.
  Рейтинг фильма
 6 из 10
 Голосов: 3
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.