|
|
Обратный отсчет
Для печати
www.48chasov.ru
Ровно через 48 часов в Москве прогремит взрыв. Это последняя информация, которую успел передать перед смертью погибший агент. К расследованию подключаются все спецслужбы, но особые надежды возлагают на недавно созданную независимую оперативную группу.
В нее входят: юная девушка-хакер, когда-то взломавшая сервер Пентагона; бывший спецназовец, любящий скорость и адреналин; женщина-психолог, чьи внешние достоинства для многих затмевают и ее ум, и ее звание майора; и слепой сапер, которому нюх и интуиция заменяют зрение... И Старший – единственный, сумевший собрать их вместе и научившийся их контролировать.
Только эта команда способна, зная КОГДА, вычислить КТО, а главное ГДЕ...
|
| Режиссер |
| Вадим Шмелев |
| Сценарий |
| Денис Карышев |
| В ролях |
| Андрей Мерзликин, Максим Суханов, Оксана Акиньшина, Леонид Ярмольник |
| Музыка |
| Дмитрий Даньков |
| Жанр |
| Боевик, триллер |
| Производство |
| Россия |
| Дата релиза |
| 2 ноября 2006 |
| Продолжительность |
| 110 мин. |
|
| Комментарии (4) | |
|
Тот, что гавный - лысый и вгалстуке, Та, что психолог - на шпильках и в платье, Тот, что "нюхает" взрывчатку - конечно в очках,Юная юзверьша - в стиле аля тру киберпанк Методом исключение бывший спецназовец - помятый в куртах и в джинсах. Не надо быть докотром наук, чтобы догадаться ху есть ху, даже не смотря этот "киношедевр".
|
|
3 |
15.11.06 22:59 |
| JDm_XXI |
Оценка: 4 |
|
| Ниже среднего. Мужской сезон, по сравнению с этим фильмом, просто на высоте. Понравилась драка в туалете - видно режисер и сценаристы фильма дословно поняли слова нашего президента об утилизации террористических морд в общественных туалетах:) |
|
2 |
15.11.06 21:11 |
| ASELON |
Оценка: 4 |
|
Фильм так себе... Зато музыка хорошая:I | |
|
| Прочитав аннтайию про девушку хакера блеванул! точно не пойду на этот шерпотреб еперный театр | |
| Рейтинг фильма |
7.12 из 10 Позиция: 375 | Голосов: 8 |
| |
| Ваше мнение о фильме: |
|
|
|
|