Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
18-19 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Белый шум
(White Noise)

Для печати

www.whitenoisemovie.com

Что бы ты сделал, если бы ты твоя любимая взывала к тебе... из могилы? И что делать несчастному вдовцу, получающему сигналы от умершей жены в виде теле- и радиопомех с того света?

Преуспевающий архитектор Джонатан Риверс, недавно потерявший свою жену, встречает человека, который уверяет, что получает от нее сигналы с того света. А передаются они посредством "белого шума" по радио.

Риверс, поначалу настроенный весьма скептически к россказням нового знакомца, вскоре убеждается, что в них есть изрядная доля правды.

Дальнейшие исследования архитектором ФЭГ (Феномен Электрического Голоса) и сопровождающие его сверхъестественные явления невольно открывают дверь в другой мир, позволяя чему-то незваному войти жизнь Джонатана.

Ошибочно принимая эти своеобразные предупреждения об опасности за загробную мольбу о помощи, скорбящий супруг невольно приоткрывает ящик Пандоры, выпустив на свет божий отвратительных призраков...

Белый шум

Режиссер
Джоффри Сакс
Сценарий
Джоффри Сакс
В ролях
Майкл Китон, Дебора Ангер, Иэн МакНис, Чандра Уэст, Брэд Сайвон, Сюзанна Ристик
Жанр
Мистерия, мелодрама, триллер
Производство
Universal Pictures/Gold Circle Films/Brightlight Pictures Inc., США, 2004
Дата релиза
07.01.2005
Продолжительность
101 мин.
Демо-ролик
Скачать (7,65 МБ)

Ограничения
PG13 - за сцены ужаса, насилия и слэнг

  Комментарии (7)
7 (конкурс) 06.03.05 17:08
Лика Оценка: 4
Белый шум отличный фильм, но думала, что будет куда страшнее но страха не ощущалось мною и рядом сидящих, слишком много разговоров, актеры неплохие но тот толстяк не как не вписался по моему мнению наблюдать за ним было смешно на какое-то время это была комедия а эти три злобных приведения да они небыли похожими на умерших людей , похожи на трех инопланетян только в конце эти 3 инопла показали свои лица не таки еже и страшные но поломали они Джонатана неплохо могли и лучше, шума надо было больше и спец эффектов больше и ярче сцены убийства если было бы так то было бы гораздо лучше!!!!!!
6 05.03.05 02:36
Приз_хочу Оценка: 10
Алло!!!Когда приз дадите????е-мое,халявное кино кончилось(обидно даже)))))эх-в деревне живем-не Москва)

kino.murman.ru: просьба подобные вопросы публиковать в книге предложений. Все призы, включая приглашения на фильм, даются тем, кто их заслужил. Участвуйте в конкурсах, и, возможно, удача Вам улыбнется.

5 04.03.05 06:13
Klever Оценка: 6
да, фильм так себе. хотя было страшно в конце. я от рекламы конечно большего ожидала.
4 02.03.05 01:15
Dove Оценка: 1
Да, фильм отвратительный, хуже не бывает.
3 (конкурс) 01.03.05 00:40
RaMaX Оценка: 5
Мда,осталось операторам связи ввести новые тарифы:"Заупокойный","Жмурик-добрый","жм
урик-злой". Будем выполнять благородные миссии по наводкам мертвых граждан и спасаться от маньяков-марионеток и "святой троицы" (кстати, какой ее смысл - этой тройной злыдни?). Фильм развивается нуууудно и гнсно, много придется похорон вам увидить и "черных ящичков",потом завязывается сюжет и так жэ быстро кончается растерзанием главного героя как "грелки" тремя голодными мертвыми "тузиками". Даже всплакнуть захотелось за бедного мужика:искал правды и перешел таки в "сумеречную зону". Кстати, неплохо было бы при таких тарифах (см. выше) ввести в действие антидохлую полицию "охотников за привидениями". Мы узнали, благодоря этому "шедевру" что не ждет нас вечный мир и покой после game over, а ждет "сумрак", где есть "плохие парни" и "хорошие", так что доживайте до последней минуты))).Кстати, фильм чем-то перекликается с фильмом "радиоволна".Удачи всем!
2 (конкурс) 28.02.05 17:28
SiriuS Оценка: 4
Фильм тянет на твёрдую 4 (по 10-бальной шкале) Сюжет сначала напоминает отдалённо фильм "Стрекоза" , затем есть схожести с фильмами серии "Звонок"... Сюжетная линия средняя. В конце фильма разрешается сама ситуация , но не раскрывается суть. Режиссёр пытался , видимо , напустить таинственности , до конца не рассказывать про всё. Ему это удалось , но не очень умело. Я лично , не стал теряться в догадках , что да как , - фильм не вызвал у меня такого желания. Зато актёров всё же подобрали более-менее удачно. Майкл Китон - славный актёр , а Дебора Ангер мне с фильма "Игра" запала в душу. Но из-за слабости сценария актёры не смогли реализовать себя на все сто , хотя они это могли-бы вполне... Спецэффектов в этом фильме я считаю , достаточно... И черезчур их в самом начале... - рябило в глазах аж на титрах. Вообще , посмотреть фильм можно один раз , для общего развития , но не более.
1 28.02.05 15:59
Proud Оценка: 7
Довольно обычный научно-популярный с элементами мистики и хоррора фильм, издали напоминающий "Человека-мотылька" и "Других".. Тем не менее, сюжет достаточно напряженный, даже несколько раз заставляющий вздрогнуть, хотя "подвох" и был ожидаем.

Не изобилует спецэффектами, атмосфера нагнетается традиционными для жанра деталями: звонками с мобильного из неоткуда, останавливающимися часами, самонастраивающимся радиоприемником, силуэтами сквозь сетку телепомех, криками, дергающимися тенями и резкими рывками камеры.. Все это - в сочетании с неплохим саундтрэком.

Финал много вопросов оставляет за кадром, а вывод напрашивается один: все, кто общается с потусторонними силами, хорошо не заканчивают.

  Рейтинг фильма
 5.87 из 10
 Позиция: 755 | Голосов: 8
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.