Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Деньги на двоих
(Two for the Money)

Для печати

Форвард успешной футбольной команды Брэндон получив травму и навсегда распрощавшись со спортивной карьерой, вынужден искать иные способы заработка. Тут-то он и вспоминает знаменитого букмекера Уолтера, некогда предлагавшего Брэндону выгодные аферы, на которые звезда футбола всегда отвечал гордым отказом.

Уолтер, знающий наверняка, как легко и быстро приумножить капитал, заключает с экс-футболистом авантюрный договор. Жонглируя миллионами долларов, Брэндон и Уолтер вступают в опасную игру, где проигрыш подобен смерти. К ним в руки плывут бешеные деньги, но выдержит ли Боливар двоих?

Деньги на двоих

Режиссер
Д. Дж. Карузо
Сценарий
Дэн Гиллрой
В ролях
Аль Пачино, Рене Руссо, Мэттью МакКонахи, Джонатан Брюс, Карльз Кэролл, Лучианна Каро, Кевин Чепмэн, Ральф Гарман
Жанр
Комедия, драма, триллер
Производство
США, 2005
Дата релиза
07.09.2005
Продолжительность
120 мин.

  Комментарии (3)
3 30.10.05 22:23
Димон Оценка: 7
Фильм неплохой, но и не хороший, занятный- вот он какой. Вот и все. Оценка 7-за что, просто искл. за несколько интриг, которые присутствуют в фильме.
2 24.10.05 22:21
Куст Оценка: 8
Неплохой фильм, только я бы убрал Комедия из графы Жанр, всетаки фильм основан на реальных событиях, есть пару смешных моментов. А так в принципе больше триллер. Идя на фильм подготавливал себя к комедии, а вышел немного запаренный! Вот за это и 8. А игра актерев просто отличная, Аль Пачино на высоте. . . так держать!
1 (конкурс) 24.10.05 10:24
Alexis_I Оценка: 7
Довольно предсказуемое и заштампованное кино, но его спасает великолепный актерский ансамбль
- Пачино, Макконахи и Руссо вытягивают картину и переводят ее из сонма тоскливых околоспортивных мелодрам в когорту психологически насыщенных и наполненных мыслью фильмов о поиске истинных жизненных ценностей. Пачино застыл в образе потертого жизнью наставника молодежи, но здесь он уже чувствует себя как рыба в воде, и ему можно простить однообразность. Макконахи - энергичен, весьма харизматичен, жизнелюбив, в меру идеалистичен.
Вероятно, это не лучшая его роль, но свою линию актер гнет исправно. Руссо - великолепна. Понимающая, любящая, чуткая жена с непростой судьбой. Сюжет довольно избит, но его предсказуемость с лихвой искупают замечательные диалоги героев. Динамики - никакой, но и явными провисаниями фильм не страдает. Ладно скроенный и крепко сшитый середнячок.
  Рейтинг фильма
 7.33 из 10
 Голосов: 3
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.