Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Перевозчик 2
(The Transporter 2)

Для печати

www.transporter2movie.com

Продолжение новогоднего хита 2004 года. На этот раз свободный "художник" в индустрии доставки грузов Фрэнк Мартин должен доставить груз в США. Он по прежнему не задает лишних вопросов. У него есть только три правила: а) не нарушать условия сделки; б) никаких имен; в) никогда не заглядывать в багаж. И он никогда их не нарушает, ...или почти икогда... Ведь правила создаются, чтобы их нарушать.

Во второй части герой Фрэнка Мартина переезжает в Майами, где пытается начать более или менее спокойную жизнь, став личным водителем для местной семьи богатеев, среди представителей которой оказываются два брата-близнеца, к которым Фрэнк очень скоро привязывается. Когда же некие злоумышленники их похищают, то Фрэнк, не долго думая, лично берется за их вызволение, для чего использует все свои многочисленные боевые навыки...

Перевозчик 2

Режиссер
Луи Летерье
Сценарий
Люк Бессон, Роберт Марк Камен
В ролях
Джейсон Стэтэм, Эмбер Валлетта, Хантер Клэри, Джефф Чейз, Франсуа Берлеан, Кит Дэвид, Мэттью Модайн, Тим Уэйр, Грегг Уинер
Жанр
Боевик, триллер, криминал
Производство
США, Франция
Дата релиза
3 августа 2005
Бюджет
$ 32 000 000
Продолжительность
90 мин.
Демо-ролик
Скачать (4,9 МБ)

  Комментарии (7)
7 22.10.06 12:26
Crank Оценка: 1
Стэтхем,что с тобой ,чувак, ты же добротный актер.Ты что сценарий не читал - это же чушь.Первый да это был фильм, а чтоэто?
6 23.09.05 15:39
Ivan Pomidorov Оценка: 1
Полнейший отстой! Трудно вспомнить более тупой фильм.
5 (конкурс) 23.09.05 15:05
Nat Оценка: 10
первая часть меня заитересовала бехой и работой перевозчика.Но вторая превзошла мои ожидания!Ради того чтобы посмотреть этот фильм я встала в 9 утра в воскресенье и отправилась на самый первый сеанс(на тот момент мои финансы не позволяли мне пойти на сеанс подороже,а посмотреть-то оччччч хоца!).Я влюблена в этот фильм!Он напомнил мне множество других замечательных фильмов!Девчушка(килерша)-элис(она же мила йовович),трюки френка-джеки чана(отчасти,конечно) и т.д.
но это все плюсы!
"шланг" и "бомба на днище А8" вообще пришлись по вкусу всем!
а во время сцены с кузовом(в кот мальчик благополучно сидел) и мамы,бегущей спасать свое чадо,меня на слезу пробило!
а!вот еще вспомнила!сцена,где френк в рукопашную замочил множество плохих ребят ужасно похожа на "Олд бой"!
З Р Е Л И Щ Н О !одним словом!
4 (конкурс) 19.09.05 18:39
Gerhalt Оценка: 7
Вторая часть похождений бывшего спецназовца Фрэнка-в-чёрном в чём-то превзошла первую, а в чём-то и уступила ей. Порадовала глаз резко возросшая насыщенность картины трюковыми сценами и отлично поставленными рукопашными боями. Отдельные эпизоды вроде «Фрэнк и пожарный шланг» можно смело причислять к классике экшн-кино, а драки в целом просто пропитаны духом Джеки Чана, разве что с меньшей долей юмора. Сюжет картины резко потерял в своей дебильности, из-за которой к рецензии к первой части пришлось написать специальный комментарий на пару страничек. Разумеется, «Оскара» за него никто не даст, но раздражения он уже не вызывает. Вот только на фоне головокружительных погонь, трюков и рукопашных поединков как-то потерялся обаятельный и харизматичный образ молчаливого «перевозчика», неизменно одетого в безукоризненный чёрный костюм, имеющего немногочисленные, но ясные и понятные жизненные правила, одиночки-отшельника, живущего исключительно в своём замкнутом мире. Нет того водоворота событий, в который затягивается наш герой, совершивший всего лишь крохотный шажок в сторону с протоптанной тропинки.
Любителям жанра «экшн» категорически рекомендую!
3 (конкурс) 16.09.05 16:22
Володя_Сливкин Оценка: 10
"Первозчика 2" ждали. У нас наверно даже больше, чем у Них. Потому что первый нашим массам понравился. Причем очень. Такой себе жесткий дяденька в костюме крошит бандитов, гоняет на BMW и выглядит этаким брутальным Джеймсом Бондом. Даже вьетнамцев-нелегалов которых он вдруг бросился спасать) и тех простили. Во втором все сложнее. Потому что прощать придется еще больше. Условность истории о похищенном сыне политика и страшном вирусе, окончательно взмыла в поднебесье. А сюжет уже совсем не стесняется того, что призван лишь имитировать связки между лихими экшен-сценами. А почему бы собственно и нет? Мы ж ради экшена в кино притопали. Вот и получаем по полной программе консультации на тему: 1) "Как уложить пол-дюжины негодяев пожарным шлангом?" или "Как начистить фейс главному бандюгану в совершающем мертвую петлю самолете?" или "Как снять бомбу с днища автомобиля не останавливаясь и не отрывая рук от руля?" ( о, вы будете сильно удивлены методике осуществления данного трюка). Если при этом пытаться вспоминать о такой штуке, как "реализм", то лучше в кино даже не идти. Или же сразу настроиться на комедию. Короче Бессон продолжает штамповать поделки "в своем духе". Куча трюков, динамики и ни малейшего намека на смысл. Хорошо хоть Стэтхем приятен в образе молчаливого драйвера. Посмотришь на него и сразу хочется ломануться в спортзал. Радует лишь, что когда кино заканчивается, как правило, уже поздновато для спортзала. А на утро вчерашние желание выветривается, как и остальные воспоминания о второй серии этой вполне себе эффектной и абсолютно не стесняющейся свой глупизны кинопустышки.
Да, еще, не спорю, с бюджетом в 32 миллиона, там, за бугром, мало что хорошего и красочного можно снять, но здесь за ЭТИ деньги получилось красиво, за исключением самолета, точнее его модели, такое впечатление, что дали рисовать эту сцену студентам-практикантам….а так…идите, смотрите! Надеюсь и Вам понравится, как и мне!
P.S. возьмите побольше попкорна!!!!!
P.P.S. Ауди просто сказка...я влюблен!!!
2 15.09.05 21:11
Dove Оценка: 7
Фильм совсем не скучный...мне понравился
1 15.09.05 01:00
ricco Оценка: 3
фильм дешёвый! классные диски у А8 и всё..
  Рейтинг фильма
 6.55 из 10
 Позиция: 633 | Голосов: 9
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.