Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
28 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 13:00, 17:10

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 11:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:20

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:20

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Высший пилотаж
(Sky High)

Для печати

disney.go.com/disneypictures/skyhigh

Представьте себе место, где супергерои являются обычным явлением. Настолько обычным, что для их подготовки даже организованы специальные школы, которые не являются чем-то секретным. Именно в таком мире живет юный Уилл Стронгхолд - сын легендарных супергероев Капитана Стронгхолда и Джози Джетстрим.

Само собой многообещающая наследственность делает из парнишки потенциального спасителя мира и его отправляют обучатся премудростям геройства в элитную школу "Небесная высота", учителя которой делают все для того, чтобы одаренные особыми способностями дети, повзрослев, стали супергероями жаждущими совершать подвиги во имя торжества справедливости.

Вот только есть одна проблема. Несмотря на то, что его родители великие супергерои, Уилл поначалу не проявляет никаких необычных способностей и потому при приеме в школу его зачисляют в класс "Напарников супергероев". Теперь он должен будет приложить немало усилий, чтобы поладить с окружающей его новой обстановкой. Например найти общий язык с властолюбивым преподавателем супергеройской физкультуры Тренером Бумером, забиякой-однокурсником, наделенным способностью к сверхскоростному перемещению и опасным персонажем, который может выстреливать огнем прямо из своих рук. Добавьте к этому типичные для подростков проблемы в отношениях с родителями и противоположным полом.

В общем тяжело парню пришлось. Но все неудачи уходят на второй план, когда появляется суперзлодей, который становится источником угрозы для его семьи, новых друзей и самой школы "Небесная высота". Перед лицом опасности Уилл наконец-то обретает суперсилы и, используя их, доказывает себе и окружающим, что он является достойным продолжателем традиций своей семьи.

Высший пилотаж

Режиссер
Майк Митчелл
Сценарий
Карл Эллсворт
В ролях
Майкл Ангарано, Келли Престон, Курт Рассел, Линда Картер, Даниэлла Панабэйкер, Брюс Кэмпбелл, Мэри Элизабет Винстед, Лиз Винстед, Дэвид Фоли, Джейк Сэндвиг, Стивен Стрэйт, Ди Джи Дэниэлс, Уилл Харрис
Жанр
Экшн, приключения
Производство
США, 2005
Продолжительность
100 мин.

  Комментарии (4)
4 15.02.06 18:44
Dimon 1991 Оценка: 10
да
3 30.10.05 21:40
Батька Оценка: 10
фильм просто офигенный всем бежать смотреть если ещё не успели уже наверно не много его в кино крутить будут но советую сходить ф кинотеатр как ни как там захватывает больше особенно понравился парнишка который светился козырынй чел ваще!!!!!!!!!!!!!
2 21.10.05 23:20
киноманка Оценка: 9
Ух ты! Фильм сначала показался слишком детским...ну комиксы и все такое, а потом...а потом было просто интересно и смешно! Почему 9? Просто чего-то в нем не хватает. Но посмотреть стоит.
1 16.10.05 15:29
Довольный зритель Оценка: 10
мне очень понравилось!
  Рейтинг фильма
 6.71 из 10
 Позиция: 574 | Голосов: 7
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.