Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
29-31 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 11:00, 17:00

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 13:10

Ненормальный
Начало: 15:00, 19:10

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:10

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Попса

Для печати

Это фильм о Москве "для избранных". Жизнерадостная, лакированная, глянцевая - и в то же время фальшивая, жестокая, циничная Москва, которая не верит слезам, и в которой нет места провинциальной детской непосредственности…

Девушка Слава неделю едет из дальневосточного города на поезде, чтобы оказаться на пороге квартиры Ларисы Ивановны. Она - продюсер номер один в шоу-бизнесе, все ее подопечные - настоящие звезды. Слава верит, что написанные ею песни изменят мир и избавят его от пресловутых "трех аккордов". Однако всемогущая Лариса Ивановна за один день покажет юной провинциалке, что из себя представляют "чудеса музыкальной индустрии". Этот день изменит всю жизнь начинающей певицы.

Лариса Ивановна видит в Славе необычную, смелую и не лишенную таланта девушку, которая вызывает в ней грусть, материнские чувства и удивление одновременно. Но все, кто раньше был ей дорог, теперь имеют рыночную стоимость. Вышедший из моды певец мечтает снять клип. Престарелый поэт никогда не писал стихов, его работа - куплеты. Капризная дива из-за ревности к юной подопечной своего продюсера срывает съемки собственного клипа и накачивается наркотиками. Бывшая суперзвезда, потеряв голос, сходит с ума...

Попса

Режиссер
Елена Николаева
Сценарий
Юрий Коротков
В ролях
Татьяна Васильева, Елена Великанова, Лолита Милявская, Дмитрий Певцов, Валерий Гаркалин, Всеволод Шиловский
Жанр
Драма, мьюзикл, комедия
Производство
Россия, Компания "Сатурн" и Гельварс Синема, 2005
Дата релиза
18 августа 2005
Продолжительность
110 мин.

  Комментарии (3)
3 01.09.05 17:38
glex Оценка: 7
Фильм "Попса" интересен не столько сам по себе, сколько как лакмусовая бумажка качественного состояния современного российского кино. Уверен, что если бы эту картину снимали лет этак пять назад, её можно было бы смотреть только под наркозом. Сейчас же он получился на твёрдую тройку (7 по 10-балльной системе). У "Попсы" полным-полно недостатков, но не меньше и достоинств. И тем, кто любит наше кино, я его рекомендую посмотреть.
2 (конкурс) 28.08.05 00:22
Танюша Оценка: 6
Написала я большую рецензию к этому фильму.А потом подумала,что перепечатывать её не стоит,т.к. сам фильм того не стоит.
Напишу лишь вывод:
Фильм одноразовый,интерес вызывает средний (уж не знаю,зачем его покупать на DVD),одного-двух раз просмотра вполне хватит, ещё и надоесть успеет.Восхищения не вызывает,забудетя быстро.Ставлю 6,а не 5,из-за доставленного удовольствия за показ попсы во всей её "красе" (хоть и штамповочной) и некоторые смешных моментов.Но 7, а тем более 10, ставить не могу, т.к. в фильме есть существенные для меня минусы (о них я написала в рецензии, вернее её полном варианте)....
1 22.08.05 01:34
Аня Оценка: 10
Фильм стоит посмотреть!Не пожалела, что сходила... Обязательно приобрету себе в DVD-теку!
  Рейтинг фильма
 5.7 из 10
 Позиция: 784 | Голосов: 10
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.