Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
29-31 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 11:00, 17:00

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 13:10

Ненормальный
Начало: 15:00, 19:10

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:10

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Знакомство с Факерами
(Meet the Fockers)

Для печати

www.meetthefockers.com

Дав в первом фильме согласие на свадьбу своей дочки и медбрата Грега Факера, бывший агент ЦРУ Джек Байрнс и его жена отправляются в Детройт, чтобы познакомиться с родителями будущего зятя - Мистером и Миссис Факерами, которые оказываются еще более странными, чем их сын.

Да и чего можно ожидать от людей, которые догадались назвать своего сына именем Гей (именем Грег герой стал представляться уже по своей инициативе).

Всего, чего угодно...

Знакомство с Факерами

Режиссер
Джей Роач
Сценарий
Джей Роач
В ролях
Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Блайз Дэннер, Тери Поло, Дастин Хоффман, Барбра Стрейзанд, Аланна Убэх, Карен Гордон, Аллан Колмэн
Жанр
Комедия
Производство
Universal, 2004, США
Дата релиза
22.12.2004
Продолжительность
114 мин.

  Комментарии (23)
23 02.10.06 19:05
Evil_devil Оценка: 8
Туалетный и преземлестый юморок. Я такой не люблю.
22 28.04.05 15:02
Зритель Оценка: 10
Класс, очень смешно было! накачала пресс от просмотра :))
21 12.02.05 15:07
In0 Оценка: 3
Чтож, ради правды и истины, и моего непорочного имени следует сказать, и да будут моими свидетелями Postman, Mindwave, ChipV и прочие, что фильм мне всеже пришлось посмотреть, ибо на кону был ящик алкоголя при условии моего царственного несмеяния в течение оного. В общем не выиграл я тонизирующий напиток в большом количестве, ибо засмеялся, засмеялся от души. Значит какой напрашивается вывод? Такой: фильм был смешной... моментами. Конечно лучше первой части (причины были указаны мною ранее), но все-таки чего-то внем не хватало, например пора им (т.е. режиссерам и авторам) уходить от попыток пошутить к непостредственно самим шуткам. Вспомните классиков, королей сатиры и юмора, создавайте что-то соизмеримое с уровнем интеллекта зрителя. Времена "смешных" падений и подскальзываний прошли и, надеюсь, мимо России. и ЗЫ: Не подумайте что я обиженный на мир подверженный постоянной депрессии занута. Смотрите что хотите, и думайте что вам ЭТО нравиться.
20 04.02.05 14:16
est Оценка: 8
Народ, вы че? Какой домашний просмотр?! Детям это смотреть воспрещается. Шутки пошлые, плоские, но смешные почему-то (да потому что фильм сделан мастерами своего дела)
19 03.02.05 01:09
Tomersun Оценка: 9
На фильм надо ходить с семьёй своей девушки или со своими домашними "питомцами". Редкий фильм когда вторая часть "переплюнула" первую.
18 30.01.05 00:39
Шурик
Постоянно мелькает идиотский микрофон в кадре, весь кайф портит! а так фильмец ничёшный!
17 29.01.05 12:48
Zolotko Оценка: 10
Фильмец опупенный!!!
16 (конкурс) 28.01.05 11:44
naughty_girl Оценка: 8
Фильм- не шедевр. Незамысловатый сюжет. Зачастую предсказуемый юмор американских комедий. Всего пара-тройка блестящих шуток, остальное заставляет лишь слегка улыбнуться. Традиционные темы для шуток: секс, туалет, снова секс и опять туалет. Неминуемый хэппи-енд американского кино… Но! Почему же получаешь такое удовольствие от его просмотра, и совсем не чувствуешь себя обманутым зрителем- мол, опять подсунули какую-то «лажу»?!!
Секрет прост, и его раскрывает сам Гейлорд Факер в конце фильма- «под занавес», точнее под титры, произнося в камеру, установленную Джеком Байрнсом в крокодилью пасть: он говорит о том, что его семья- обычные люди, у которых есть ЧУВСТВА и ЭМОЦИИ, и они не стремятся скрывать их! Факеры живут, и получают удовольствие от этой жизни, наслаждаются всем, что дано им, и они- более естественны со всеми своими «дурацкими», неестественными на первый взгляд увлечениями, привычками, манерой общения и взглядами на окружающий мир!
Джек Байрнс- болезнь современного человека, возведенная в комическую степень: он старается быть умным, серьезным воспитателем, «правильным» отцом, добропорядочным супругом, строгим тестем- и за этой до отвращения правильной маской он скрывает все свои человеческие искренние эмоции и чувства, и уже не разглядеть- есть ли они действительно у него, или это человек-машина для вскармливания ребенка искусственной грудью и черчения разного рода «кругов доверия»?
Конфликт Байрнса- Факеров- не просто «тупая» комедия ситуаций с плоскими шутками, но и комедия нравов- а это гораздо более глубокое и умное кино, которое стоит посмотреть, чтобы посмеяться над «Джеком Байрнсом» в себе самом, разглядеть частичку Факеров в себе и не прятать ее глубоко, каким бы смешным и нелепым это не казалось окружающим!


15 (конкурс) 26.01.05 11:11
фэми Оценка: 8
"Знакомтсво с факерами" замечательный фильм, не претендующий на какую бы ни было гениальность. создается впечатление, что он был создан специально для семейного просмотра, чтобы поднять настроение после трудовой недели. типичная американская комедия с типичными американскими шутками. вроде бы ничего особенного. но ее приятно смотреть. почему? да потому что там играют замечательные актеры, способные "вытянуть" даже самый тупой фильмец. роберт де ниро, в роли отца невесты, великолепен, играет блестяще (как обычно), не уступает ему и дастин хоффман всместе со своей "женой" Барбарой Стрейзенд. хорошая ирга хороших актеров - вот и получается хороший фильм. режиссеру в нем, по большому счету, делать нечего.
качественно сделанная американская комедия, советую посмотреть всем любителям данного жанра.
14 26.01.05 01:23
Dreamer Оценка: 1
ZerO я вас поддерживаю
Страница: ← предыдущая  следующая →
123
  Рейтинг фильма
 7.24 из 10
 Позиция: 309 | Голосов: 25
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.