Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Манга

Для печати

www.mangamovie.ru

Однажды Киви, романтическому молодому человеку с криминальными наклонностями, показалось, что он влюбился. Он увидел ее в окно – девушка смотрела прямо на него с огромного рекламного щита.

Однажды Алику, интеллигентному человеку средних лет, показалось, что он должен спасти юную девушку, ставшую жертвой каких-то загадочных обстоятельств. Он встретился с ней на улице – остановил машину на перекрестке и она, совершенно неожиданно плюхнулась на переднее сиденье.

Однажды Алиса, модель с плаката и девушка с перекрестка, валялась на диване и смотрела японский мультфильм. Она случайно заснула, а когда проснулась, то сон и реальность смешались у нее в голове – ей стало казаться, что она сама невольно стала персонажем какого-то мрачного аниме.

В дальнейшем, герои фильма на собственном опыте убеждаются в том, что жизнь далеко не всегда оказывается такой, какой кажется на первый взгляд.

Манга

Режиссер
Петр Хазизов
Сценарий
Петр Хазизов
В ролях
Василиса Петина, Ярослав Жалнин, Филипп Осадчук, Петр Хазизов, Татьяна Столярова, Андрей Балашов, Елена Медведева
Жанр
Комедия
Производство
Россия, 2005
Дата релиза
26.05.2005
Продолжительность
70 мин.

  Комментарии (6)
6 19.06.05 22:20
Бука Оценка: 10
Классный фильм!!!Запоминается надолго!!!Такие парни и девчонки сидят у арктики!! рады успеху нового народного артиста из мурманка-ФИЛА!!!!Ф,ты молодец
5 19.06.05 15:06
Генацвали Оценка: 5
Такой ничёшный фильмец. Хотя нельзя сказать что он оставил в моей памяти хоть какой-то отпечаток.
4 16.06.05 21:34
Нинуля Оценка: 10
А мне фильм ь понравился. он полезен как для взрослых так и молодежи.В нем молодежь ищет себя,свое место в жизни.Очень понравилась игра Филиппа Осадчука,хочется верить что кинематограф его заметит.
3 16.06.05 11:49
тётка
УРА!!! Народ, наконец-то наш кинематограф разродился чем-то принципиально новым. Я такого еще не видела. Удивительно, что вышел фильм, где нет стрелялок, наркоманов, бандитов, а есть простые обычные молодые люди, которые просто живут. И очень хорошо, что играют ребята не профессионалы, а то, какой фильм не посмотришь, везде одни и те же лица (уже тошнит от них всех). А эти ребята – они не играют, потому что не актеры и не знают, как играть. Они просто живут в этом фильме. Супер! Земляк из Мурманска. Ты супер-красавчик! Народ! Может это начало чего-то нового в кино, и мы являемся свидетелями абсолютно нового направления. Хотелось бы. Потому что от наших фильмов заранее знаешь, чего ожидать и понятно на сто кадров вперед, а здесь все так не предсказуемо. А какие съемки!!! А какой звук! (не бьет по ушам, а то обычно выходишь из кинотеатра полу глухой). И как фильм классно заканчивается – сидишь, ждешь длительного действия, а тут бац! и все. Режиссер, дерзай, мы с тобой. Мальчишки и девчонка, вы все молодцы!
2 15.06.05 22:32
кот Оценка: 10
«МАНГА» - очень необычный молодёжный фильм. Даже не знаешь, к какому типу фильмов его отнести, но в принципе название оправдывает его стиль (манга – яп. картинки как попало). На самом деле это молодёжный фильм, который отражает часть той жизни, которой живут современные подростки, но показана эта жизнь не так как обычно в российских фильмах (бандиты, наркотики…), а с другой стороны – обычные человеческие отношения.
В этом фильме также привлекает то, что многие актёры новички, в первый раз играют в фильме. Они не играют эти роли, а живут своими героями.
Короче, это просто классный фильм, и мне он очень понравился, обязательно посмотрю ещё несколько раз.
1 15.06.05 10:49
Елена Оценка: 8
Фильм с затейливой технической составляющей, сюжетом без витиеватости, но и без истерии, что уже само по себе приятно. Не драма, но и не стрелялка-пустячок. О сложности обычных взаимоотношений сказано с современной изысканностью, которую может предложить продвинутая киношная технология. Нескладная действительность, бликующая поверхностность событий... Исчезающий в конце мальчик-герой Киви делает это то ли снова, то ли насовсем... А в качестве послевкусия истории остается удивительно обаятельная физиономия доброго хитрована-оптимиста Гарика.
  Рейтинг фильма
 6.87 из 10
 Позиция: 509 | Голосов: 8
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.