Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
18-19 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 15 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 15 по 24 апреля
Разборки в стиле Кунг-Фу
(Kung Fu Hustle)

Для печати

www.kungfuhustle.com

Китай, 40-е годы...

Азиатская суперзвезда Стивен Чоу играет роль неудалого мошенника Синга, замыслившего крупное дело. Он вступает в банду головорезов "Топоры", которая пытается установить господство в тихом квартале под названием "Свинарник".

Его очаровательный, но неуклюжий персонаж становится звеном в цепи событий, порождающих потрясающие поединки, захватывающий экшн, кучу смешных ситуаций и массу впечатляющих спецэффектов...

Разборки в стиле Кунг-Фу

Режиссер
Стивен Чоу
Сценарий
Стивен Чоу
В ролях
Квок Куен Чан, Стивен Чоу, Сяоганг Фенг, Донг Жи Хуа, Чи Чунг Лам, Сю Лунг Леунг, Сяо Лянг, Чиу Чи Линг
Жанр
Боевик, комедия
Производство
Columbia Pictures Film Production Asia, Китай, 2004
Дата релиза
23.12.2004
Продолжительность
96 мин.

Ограничения
R - за сцены насилия

  Комментарии (3)
3 (конкурс) 09.07.05 06:20
Крипта Оценка: 9
NA-RU-TO RULEZZZ!! =^_^=
Если вы не любите восточные единоборства, значит, вы либо просто не в состоянии понять всю их красоту, либо вы туземец из Зимбабве, который его никогда не видел. Потому что даже он его поймёт, если ему объяснить (наглядно:).
А если вы всё-таки любитель и решитесь пойти на фильм, постарайтесь в процессе просмотра не сползти под кресло, не сломать его под конец и не зашибить близсидящих, в пылу эмоций размахивая руками (и ногами:).
Сюжет? Кто сказал "сюжет"? Что это есть такое и зачем? Вообще такой фиьм изначально не должен предполагать никакой глубокой подоплёки. Где вы вообще видели умные фантастические комедии?! Крышесрывательная комбинация спецэффектов, юмора и саундтрэка отодвигает весь сюжет на второй план, и даже странно, что он вообще тут есть и даже не такой уж плохой!
Игры актёров я бы не касалась, тем более, что мне она не показалась плохой. Вы вообще много китайцев видели, чтобы знать, как они себя в реальной жизни ведут?!
Меня порадовало всё!)) Всё-таки, не смотря ни на какую месиловку, такие азиатские фильмы всё-таки чем-то добрее западных аналогов (как бы по-дурацки это не звучало ^_^).
Если вы: не любите кунг-фу, называете китайцев желтолицими и узкоглазыми, слишком привыкли к американским боевикам, не в состоянии представить себе, как человек усилие воли сноси полдома, и ваша фантазия не распространяется дальше Людей X и слова "отстой" (против первых я ничего не имею -_-) -- не ходите на этот фильм. А если вы смотрели "Убойный футбол", поняли его, и он вам понравился, мне остаётся пожелать вам выходя из кинотеатра не принимать резкий солнечный свет за "озарение избранного" и демонстрировать свою любовь к вышеупомянутому единоборству, размахивая руками (было такое желание) тем кто его не любит. Какая-нибудь тётя в бигудях и с сигаретой в зубах может вас не понять. <:/
2 07.07.05 13:01
N.N. Оценка: 1
ОТСТОЙ! Очень тупой фильм, идиотская игра актеров, дурацкий сюжет... В общем, зря потраченные деньги!(хуже чем Война миров)
1 26.06.05 17:29
N.P.
Безбашенный фильм! В первые 10-15 мин. ОЧЕНЬ хочется уйти, но(!), если вы останетесь, то поймете, что фильм ТАКИХ спецэффектов не стоит! Меня порадовали турбопятки (надо видеть). Отдельное спасибо Мастерам Конг-фу.
  Рейтинг фильма
 6.33 из 10
 Голосов: 3
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.