Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Крутая компания
(In Good Company)

Для печати

www.ingoodcompanymovie.com

Догадайтесь, что должно произойти в жизни преуспевающего рекламного менеджера, у которого на выданье очаровательная дочка, когда его начальником назначают разгильдяя-красавца? Что делать с ляпами нового босса и капризами влюбленной девчонки?

Проходя сквозь череду обидных и веселых неурядиц, профи-менеджер и его молодой неопытный босс становятся в итоге великолепной командой и отличными друзьями!

Итак, Дэн Фоурмэн оказывается на грани нервного срыва. Сначала его лишают должности главы рекламного отдела крупного магазина, дав взамен менее значимую, причиной чему становится полоса экономического кризиса, в которую попадает компания. Потом он получает в боссы парня по имени Картер, который вдвое его моложе, но тем не менее становится обладателем кредита доверия от владельцев магазина благодаря своим успехам на поприще учебы в бизнес-школе.

Однако у Дэна и Картера есть и кое-что общее. Это их проблемы в семейной жизни ...

Крутая компания

Режиссер
Пол Уэйц
Сценарий
Пол Уэйц
В ролях
Деннис Куэйд, Тофер Грейс, Скарлетт Йохансон, Сельма Блэр, Марк Хелгенбергер, Дэвид Пеймер, Кларк Грегг, Филип Бейкер Холл
Жанр
Комедия, драма
Производство
Depth of Field, США, 2004
Дата релиза
07.01.2005
Продолжительность
80 мин.

Ограничения
PG13 - за некоторое сексуальное содержание и упоминание о наркотиках

  Комментарии (4)
4 05.04.05 17:44
Бомбадил Оценка: 3
Комедией здесь в упор не пахнет. Мало известных героев, что не даёт плюс к фильму.
Да и по мне жанр достаточно скучноватый.
3 24.03.05 22:01
no_matter Оценка: 10
очень хорошее изображение мира офиса крупной корпорации. ежедневно мы проходим через это, но так мало фильмов в которых хорошо схвачены все стрессы, подставы и весь тот эмоциональный багаж, возникающий между работодателем и наемным работником...
2 14.03.05 12:33
Doctor Оценка: 1
Подсунули откровенное фувло!!! Это никакая ни комедия, а скорее всего трагедия... жизни. А в рекламке еще написали: "...режиссер выпекает комедийный "пирог", который будет похлеще "Американского"!
Честно говоря, пирог у него получился сгоревшим! Руководству кинотеатра должно быть стыдно так обманывать зрителя! И вообще это подсудное дело - в рекламе писать одно, а на деле зритель (не я один) оказывается обманут и получает одно разочарование от просмотра!
1 04.03.05 06:20
Klever Оценка: 5
Моему возмущению нет предела!!! Какая же это комедия? Я вышла из зала с ощущениями, что не досмотрела фильм до конца. Грустный фильм, а не смешной. Ненавижу таких мужчин.
  Рейтинг фильма
 7 из 10
 Позиция: 453 | Голосов: 7
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.