Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Угадай, кто?
(Guess Who)

Для печати

www.sonypictures.com

Эта комедия является ремейком ленты 1967 года, в которой Спенсер Трейси и Кэтрин Хепберн сыграли родителей, которым приходится пересматривать свои взгляды на жизнь, когда их дочь начинает встречаться с черным парнем. На сей раз ситуация диаметрально противоположная.

Перси Джонс свято верит в то, что он всегда прав, особенно, если дело касается благосостояния его семьи. Поэтому еще до того, как его дочь Тереза приводит домой своего нового парня Саймона, он решает все о нем разузнать, ведь нет на свете мужчины достойного ее.

На бумаге все выглядит более чем прекрасно, куда лучше, чем обычно: у парня хорошее образование, отличная работа, многообещающее будущее. Перси не известна только одна деталь: Саймон Грин – белый. И все бы ничего, если бы Саймон не захотел жениться на его дочери...

Угадай, кто?

Режиссер
Кевин Родни Салливан
Сценарий
Дейвид Ронн, Джей Скерик, Питер Толан
В ролях
Берни Мак, Эштон Катчер, Джессика Коффил, РонРико Ли, Фил Ривз, Зои Салдана, Джудит Скотт, Шерри Шепард, Келли Стюарт
Жанр
Комедия
Производство
Columbia Pictures Corporation/Regency Enterprises, 2005
Дата релиза
25 мая 2005
Продолжительность
106 мин.
Демо-ролик
Скачать (9,1 МБ)

Ограничения
PG-13 - за юмор с сексуальным содержанием

  Комментарии (5)
5 22.08.05 13:37
AIR! Оценка: 6
Фильмец по сюжету близок к "Знакомству с Факерами...родителями", "Молодоженам", а некоторые сцены с Катчером прям-таки дежавю из фильма (даже не припомню какого) с Амандой Питт...Но есть над чем и посмеяться и задуматься, хотя...просто посмеяться...
4 (конкурс) 22.08.05 12:38
June Оценка: 9
Эта комедия не относится к разряду тех, на которые ходят "просто чтобы посмеяться". В ней вообще есть смысл, особенно для американской нации, ведь затронутые вопросы расовой дискриминации, звучащие как шутка, в итоге приводят к семейной ссоре! Но то, как герой выходит из своего далеко не завидного положения - выше всяких похвал (вот в этих местах, кстати, можно было хорошо посмеяться).
Он уволился с работы только потому, что начальника не устраивал цвет кожи невесты героя... В наше время оччень редкий человек поступил бы так же!
А вообще, фильм хорош тем, что в нем нет конкретно отрицательных и положительных героев, так что высокий балл за идею ленты!
3 18.08.05 11:22
Andrei Travkin Оценка: 5
данный фильм расчитан на подготовленную аудиторию: во-первых это римейк (прикинте сколько народу бы пришло в России на римейк Берегись автомобиля) во-вторых там сплошные очень известные и ПОПУлярные телезвезды. И проблемы расовой ненависти нам здесь в России не знакомы. Поэтому данный фильм не станет у нас бестселлером...да похоже этого и не требуется.
2 05.08.05 23:58
Куст Оценка: 6
А я бы не сказал,что отстой,конечно не супер. . .но на 6 потянет, посмотреть можно,но я считаю данный фильм не для кинотеатрах,взял и посмотрел.. =-) Побольше бы хороших фильмов!
1 05.08.05 17:06
pagan Оценка: 2
Фильм просто жудкий отстой, как подобное можно назвать комедией - это чистой воды мелодрама. За весь фильм (а это час сорок) посмеялся всего 2 раза (отсюда и оценка). Что-то последние комедии с Качером сдают причем очень сильно - я разочарован.
  Рейтинг фильма
 6.85 из 10
 Позиция: 523 | Голосов: 7
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.