Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
22-24 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
22-24 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Будь Круче!
(Be Cool)

Для печати

becoolmovie.com

Чили Палмер возвращается. Гангстер, переквалифицировавшийся в кинопродюсера, решил не полагаться на неустойчивые доходы в киноиндустрии и занялся музыкальным бизнесом.

Он ссорится с русской мафией и рэпперами-гангстерами и берет под свое крыло талантливую, но вздорную молодую певицу Линду Мун.

Сплав деловой хватки и бандитского опыта помогает Чили добиваться своего в любых ситуациях и в любых местах – от звукозаписывающей студии до концерта "Аэросмита" и вручения премий MTV.

Принесет ли эта игра с огнем успех, и создадут ли Чили и Линда новый хит?

Будь Круче!

Режиссер
Ф. Гари Грей
Сценарий
Элмор Леонард, Питер Стейнфелд
В ролях
Джон Траволта, Ума Турман, Винс Вон, Цедрик Entertainer, Харви Кейтель, Дэнни ДеВито, Дуэйн Скала Джонсон
Жанр
Комедия
Производство
MGM, США, 2005
Дата релиза
04.03.2005
Продолжительность
114 мин.

Ограничения
PG-13 за слэнг

  Комментарии (4)
4 07.05.05 20:50
Довольный зритель Оценка: 8
да вы не шарите все!
фильм отличный, просто понять надо к чему все это. я вот понял, и мне хорошо! прекрасные актеры в великолепном кино! проще надо быть!
3 27.04.05 18:15
витки Оценка: 2
"звездный состав" снимающийся в фильме совершенно себя не оправдывает. Невразумительный и вполне предсказуемый сюжет...Насмешил разве что "Скала Джонсон" в образе Голубого телохранителя
2 26.04.05 09:12
Klever Оценка: 1
вот фильм гавно так гавно, я бы даже сказала с большой буквы. пожалела что вообще пошла, зато американцы знакомые все уверена, что мне и всем русским кина должна понра, конечно, там ведь рашн мафия Ж)))
1 24.04.05 22:14
Арина Оценка: 3
Казалось бы, авторы картины «Будь круче!» (вообще-то точнее перевод «Будь крутым») предусмотрительно поместили в начало своего фильма афишу с названием киноленты Get Lost, якобы ставшей неудачным продолжением популярной криминальной комедии Get Shorty,


«Будь круче!» представляется невыносимо затянутым анекдотом, пересказываемым уже в сто первый раз, когда всем вообще надоело смеяться, и один лишь придурок продолжает гоготать, не замечая, что давно пора заткнуться (а такая сцена как раз имеется в фильме). Действие упорно топчется на месте, не продвигаясь дальше того, что становится известно в экспозиции. Тогда на глазах у Чили Палмера русские мафиози (куда же без них!) убили музыкального продюсера Томми Этенса, который остался должен триста тысяч долларов афроамериканскому воротиле Сину Ла Саллю, чьим конкурентом в шоу-бизнесе также является Ник Карр, не желающий отпускать молодую и талантливую певицу Линду Мун, тем более, если её начал продвигать наверх Палмер на пару с Иди Этенс, вдовой застреленного продюсера. Получается, что змея кусает собственный хвост, проделав бессмысленное движение по кругу.


  Рейтинг фильма
 4.12 из 10
 Позиция: 929 | Голосов: 8
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.