Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Нападение на 13-й участок
(Assault on Precinct 13)

Для печати

www.assaultonprecinct13.com

Наши дни, здание старейшего в Детройте полицейского участка, намеченного к сносу. Однажды, накануне Нового года, группа преступников решает освободить своего предводителя Мариона Бишопа, который был временно заключен под стражу в этом самом участке вместе с наркоманом Беком, мошенником Смайли и членом банды Анной.

Полицейские во главе с сержантом Джейком Руником, а также находящиеся вместе с ними в осаде задержанные нарушители закона на протяжении всей ночи должны противостоять вооруженным бандитам...

Нападение на 13-й участок

Режиссер
Жан-Франсуа Рише
Сценарий
Жан-Франсуа Рише
В ролях
Итан Хоук, Лоуренс Фишберн, Мария Белло, Дреа де Маттео, Джон Легуизамо, Аиша Хайндз, Керри Грэм, Гэбриэл Бирн, Фульвио Чечере, Ким Коутс, Мэтт Крэйвен, Брайан Деннехи, Джа Рул
Жанр
Боевик, драма
Производство
Focus Features/Why Not Productions, 2005
Дата релиза
19.01.2005
Продолжительность
109 мин.
Демо-ролик
Скачать (20,17 МБ)

Ограничения
R - за сцены в фильме

  Комментарии (6)
6 11.02.06 20:16
Лелик Оценка: 1
Abuyz
5 23.02.05 05:41
Tracker Оценка: 4
Довольно фиговенький римейк. По сравнению с оригиналом - слабо.
4 (конкурс) 22.02.05 13:40
KpuTuk Оценка: 1
Ожидал большего, глядя на имена и, разумеется, фамилии актеров, задействованных в проекте. Разочаровал как сам фильм, так и исполнители, особенно главных ролей. Смотрю на Фишборна и жду, когда он выкинет какую-нибудь фишку в стиле "Матрицы", уж больно он вжился в роль Морфея, что, даже исполняя роль жестокого преступника Бишопа, напускал на себя угрюмо философский вид, хотя одну фишку он выдал, отняв оружие у волосатого наркомана. На мой взгляд, роль Бишопа, если и доверять чернокожему актеру, то точно не Фишборну - этого дядьку надо ставить на более серьезные роли (типа папаши в фильме "Парни Южного Централа" или типа папаши только духовного все той же незабвенной "Матрицы"). Денег на Самюэля Л. Джексона не хватило или мистеру Л. Джексону надоело играть серьезных дядек с крупными стволами? Даже Эдди Мерфи больше бы подошел на эту роль! А еще лучше Голди - пусть засверкал бы всех там своими золотыми зубами! Жаль, очень жаль... но это, во-первых, а, во-вторых, еще более жаль, что Габриэл Бирн засветился в этой кинульке. Откровенно не понимал, что он тут вообще делает, неужели он был на мели, что погнался за легкими деньгами? :) Понятное дело, что в такого плана фильмах особо на сценарий не запариваются, но только "Халк" меня больше усыпил, никакие ужимки и финты с оружием не могли меня разбудить. Не спасает даже мрачность в стиле Терминатора. В общем, любителям игры CS эта штука могла бы понравиться, если бы в нее включили парочку сэмплов типа "Terrorists win" "Fire in da hole" "Go, go, go!" и, на худой конец, "Enemy spotted" или "Enemy down"! :)))
3 18.02.05 20:21
glex Оценка: 9
Когда шёл на фильм, ожидал самого худшего - первое "Нападение..." стало классикой, а поганить классику в Голливуде умеют. К счастью, в этом отношении меня фильм разочаровал. Крепкая режиссура, отличные актёры (особенно Бирн), блистательная операторская работа, великолепный симфонический саундтрек (даже не верится, что его составил RZA). В-общем, образцовый боевик - учебный пример того, как нужно снимать римейки.
2 17.02.05 23:52
ricco Оценка: 10
Кайфовый!
1 12.02.05 07:47
Sam Оценка: 5
Вполне приличный , достаточно стандартный боевик , очень предсказуемый , но с неплохим подбором "звёзд" средней величины .
Любителей жанра "экшн" не разочарует и не приведёт в бурный восторг .
  Рейтинг фильма
 5 из 10
 Позиция: 859 | Голосов: 6
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.