Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
7-9 апреля

Батя 2. Дед
Начало: 09:00, 15:20, 19:30

Пальма 2
Начало: 10:50

Смерть единорога
Начало: 13:15, 21:25

Мастер
Начало: 17:15

Репертуар с 3 по 9 апреля
 Аврора
7-9 апреля

Батя 2. Дед
Начало: 09:00, 15:15, 19:00

Ждун
Начало: 11:00

Пальма 2
Начало: 12:50

Жига. На полной скорости
Начало: 17:10

Мастер
Начало: 21:00

Репертуар с 3 по 9 апреля
Шум прибоя
(Shiosai)

Неделя японского кино

Для печати

Драма по одноименному роману Юкио Мисимы (впервые опубликован на русском в 2002-м году). Золотой фонд японского кино.

Действие происходит в маленькой рыбацкой деревушке. Мужчины ловят рыбу сетями и браконьерничают. Женщины — отчаянные ныряльщицы, собирают на дне губку и жемчуг.

Молодой рыбак, Синдзи, встречает у моря красавицу Хацуэ, дочь самого влиятельного человека в округе. Они нравятся друг другу, хотя у Хацуэ уже есть суженый, а у Синдзи — девушка, которая любила его с детства.

В "любовном квадрате" — двое счастливых и двое отвергнутых — вспыхивает ревность и соперничество. Отец Хацуэ запрещает дочери встречаться с безродным рыбаком, но страсти влюбленных не остановить. Тогда отец девушки решает испытать обоих юношей на прочность и устраивает им смертельно опасное испытание...

Шум прибоя

Режиссер
Сэнкити Танигути
Сценарий
Сэнкити Танигути, Синъитиро Накамура
В ролях
Акира Кубо, Кёко Аояма, Тосиро Мифунэ, Ёити Татикава, Дайскэ Като, Кэйко Мия, Эйдзиро Тоно, Савамура Садако
Жанр
Драма, мелодрама
Производство
Япония
Дата релиза
1954
Продолжительность
96 мин.

  Рейтинг фильма
 0 из 10
 Голосов: 0
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-25
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.