Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Школа Рока
(School of Rock)

Для печати

www.schoolofrockmovie.com

Уволенный из группы рок-гитарист и вокалист Дьюи Финн находит работу преподавателя в частной школе строгих правил. Здесь стиль его жизни, отношение к окружающим и к музыке вскоре оказывает такое влияние на студентов, что те начинают интересоваться сторонами жизни и своего характера, о которых раньше не задумывались. Но истинная цель получения такой работы для Финна была заарканить одаренного 9-летнего гитариста Юки, сделать из него звезду, чтобы в будущем он смог бы выиграть в "сражении между группами". Если бы это осуществилось, то Финн мог бы, наконец, решить свои денежные проблемы и восстановить имя уважаемого рокера.

Школа Рока

Режиссер
Ричард Линклейтер
Сценарий
Майк Уайт
В ролях
Джек Блэк, Майк Уайт, Джоан Кьюсак, Сара Силверман, Джои Гэйдос-мл., Миранда Косгроув, Кевин Александер Кларк, Роберт Цаи
Жанр
Музыкальная комедия
Производство
Paramount Pictures, США
Дата релиза
26 октября 2003
Продолжительность
108 мин.

Ограничения
PG-13 - за грубый юмор и сцены с наркотиками

  Комментарии (2)
2 05.03.04 13:06
BOKAN Оценка: 10
Этот фильм превзашел все мои ожидания!!! Советую всем затащить свою задницу на этот фильм!!! Довольнотаки смешная, оригинальная комедия. Полное отсутствие скучных моментов. Интерессный сюжет. Гарантия хорошего настроения! Не пропустите, многое потеряете!
1 (конкурс) 03.03.04 23:07
ash Оценка: 9
Вообще-то я скептически отношусь к фильмам подобного жанра. Но этот - приятное исключение.

"Властелин колец. 3 часть." Зрители за полчаса до фильма уже собираются уходить. "Школа рока." Идут титры. Зрители встают с мест. Многие не выдерживают и смотрят до конца, стоя у выхода.

После просмотра чувствуешь заряд бодрости и положительных эмоций.

Актер, исполняющий главную роль, заводит не только 10-летних героев фильма, но и весь зрительный зал. Заслуженная номинация на "Золотой глобус". И дети играют на удивление естественно.

Режиссер чрезвычайно внимателен к мелочам. Раскрыт, казалось бы, заезженный образ стервы-директорши. Нет характерной для музыкальных фильмов затянутости сцен исполнения песен. Хеппи-энд не раздражает. Небольшие неувязки сюжета легко списываешь на особенности жанра.

Лучший фильм о рок-музыке. Отличная комедия.

  Рейтинг фильма
 9.66 из 10
 Голосов: 3
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.