Адвокаты Дэниэл Рэфферти и Одри Миллер, специализирующиеся на разводах - защищают в суде интересы двух противоположных сторон. Когда у их клиентов возник длительный спор о принадлежности старинного ирландского замка, Дэниэл и Одри решили на месте разобраться в ситуации.
В Ирландию они прибыли в день национального праздника страны, выпили здесь лишнего и ... Дэниэл вспомнил о том, что он неженатый мужчина, Одри - что она незамужняя женщина, они потянулись друг к другу и - поженились!
Ночь бурного веселья прошла - и вместе с похмельем к Дэниэлу и Одри пришло ощущение, что они сделали что - то не то. На трезвую голову идея жить вместе кажется им ужасной. Но развестись - значит поставить под удар свою репутацию. Поэтому Дэниэлу и Одри волей - неволей приходится изображать на публике любящих супругов и делать все возможное, чтобы ни одна живая душа не прознала об истинном положении вещей...
"Правила притяжения" не действуют там, где нет настоящей любви...
Фильм для разового просмотра, при просмотре получаешь массу позитива, и выходшь с зала с улыбкой. Весьма неплохо. Не быть же всем фильмам со страшными монстрами и заумными сюжетами. :)
Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.
2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".
3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.
4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].
Обращаем ваше внимание:
отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.