Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Гарольд и Кумар уходят в отрыв
(Harold & Kumar Go to White Castle)

Для печати

www.haroldandkumar.com

Гарольд Ли погряз на работе в инвестиционном банке, он чрезмерно себя перегружает и его явно недооценивают коллеги, которые не стесняются передавать ему свою работу, чтобы он закончил ее на выходных. Усугубляет всю ситуацию то, что он не может решиться поговорить со своей симпатичной соседкой снизу по коридору.

Пока Гарольд трудится, его лучший друг Кумар Патель делает все, что может, чтобы избежать действительности, пытаясь совместить беззаботные вечеринки с неохотными попытками поступить в медицинскую школу и пойти по стопам семьи.

В поисках перерыва от реальности, эти два неудачника раскуривают травку перед телевизором в пятницу вечером, который завершается невероятным приключением "чавкающих". Увидев рекламу ресторана "Белый Замок" и его аппетитных гамбургеров, Гарольд и Кумар открывают для себя истинную миссию в жизни (или, по крайней мере, миссию на пятничный вечер) — они должны организовать в своем родном штате Нью-Джерси ночные поиски ресторана "Белый замок", дабы удовлетворить свой жгучий голод.

Затем следует забавная поездка по побережью на роликах, которая превращается для парочки в путешествие по Гарден Стейт — от прекрасных академических заведений до пугающих задворков, от тенистых кафе до, возможно, волшебного "Белого Замка". На пути, Гарольд и Кумар встречают немало безумных персонажей (не говоря уже о бешеном еноте и сбежавшем гепарде) и преодолевают некоторые неприятные обстоятельства. С каждым этапом путешествия, они, думают о своей конечной и вкусной цели — узнавая больше, чем они ожидали, о себе и друг друге.

Гарольд и Кумар уходят в отрыв

Режиссер
Дэнни Лайнер
Сценарий
Дэнни Лайнер
В ролях
Джон Чо, Кэл Пенн, Энтони Андерсон, Бойд Бэнкс, Стив Браун, Итэн Эмбри, Пола Гарсес, Луис Гусман, Нил Патрик Харрис, Джейми Кеннеди, Дэвид Крамхольц, Кристофер Мелони, Райан Рейнолдс, Эдди Кей Томас, Дав Тифенбах, Роберт Тинклер, Фред Уиллард
Жанр
Комедия
Производство
Senator International, 2004, США
Дата релиза
30 июля 2004
Продолжительность
88 мин.

Ограничения
R - за грубые выражения и юмор, сексуальный контент и использование наркотиков

  Комментарии (4)
4 21.10.06 18:17
Crank Оценка: 9
Веселенький фильмец.Рекомендую.
3 14.10.04 17:38
ТанЧик Оценка: 6
Прикольный фильм.Я ходила на него за 100 рублей и пожалела.За 50 его стоит посмотреть.В некоторых моментах видно,что бюджет фильма был маленький.Мне понравился эпизод-мечты Кумара о марихуане.
2 13.10.04 09:25
винт Оценка: 10
корни Джа, Мурманск тоска река...
1 (конкурс) 03.10.04 08:45
adolf Оценка: 10
Путешествие Гарольда и Кумара - это путешествие каждого человека. Мы все испытали это. Вне зависимости от нашего социального положения. Порой, самое важное дело в жизни - это достать несколько гамбургеров. В мире происходит очень многое, но нам нужны лишь несколько гамбургеров. Это задача и желание каждого человека.То, как фильм преподносит проблему стереотипов, далеко от намеков, что, по убеждению съемочной группы, является одной из самых сильных сторон фильма.Мне очень понравилось
  Рейтинг фильма
 7.2 из 10
 Позиция: 336 | Голосов: 5
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.