Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
27 апреля

Блиндаж
Начало: 09:00, 17:30

Приключения панды
Начало: 11:15, 13:00

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 19:40

Неприличные гости
Начало: 22:25

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Грязные танцы 2
(Dirty dancing 2)

Для печати

www.dirtydancinghavananights.com/

Гавана. Ноябрь 1958 года. 18-летняя Кэйти Миллер с врожденным испанским любопытством начинает свою новую жизнь на Кубе, куда ее отец назначен служить в представительстве компании Форд. Плохо знакомая с жизненными реалиями и неловкая, Кэйти должна присоединиться к компании американских подростков, которые являются соседями Миллеров в дорогом Отеле "Океана".

Но Кэйти обнаруживает, что ее гораздо больше влечет к гордому и целеустремленному Хавьеру, официанту, который также оказывается блестящим танцором. Решив выучить изящные, завораживающие движения, которые Хавьер, кажется, знает от рождения, Кэйти уговаривает его стать ее партнером на престижном национальном танцевальном конкурсе в роскошном ночном клубе и казино "Палас". Вскоре круглая отличница начинает обманывать своих родителей и стремится день и ночь проводить вместе с Хавьером, чтобы открывать для себя другую сторону жизни на Кубе.

Они встречаются в дымном ночном клубе La Rosa Negra, где собираются только местные и где танцы жарче, чем температура воздуха снаружи. Иногда они практикуются на песке диких пляжей, соединяя свои тела в чувственной гармонии, которая отражает страсть, которая растет между ними. Когда, наконец, наступает вечер конкурса, Кэйти и Хавьер готовы занять свое место на танцплощадке, не подозревая о том, что клуб и улицы Гаваны скоро будут захлестнуты революционным насилием.

Грязные танцы 2

Режиссер
Гай Ферлэнд
Сценарий
Боаз Якин
В ролях
Диего Луна, Ромола Гараи, Сила Уорд, Джон Слэттери, Джонатан Джексон, Мика Бурем
Жанр
Драма
Производство
Miramax Films/Artisan Entertainment, США, 2004
Дата релиза
27.02.04
Продолжительность
86 мин.

Ограничения
PG13 - за некоторые сцены в фильме

  Комментарии (2)
2 05.06.04 20:14
ЮЛьчик Оценка: 10
ВАУ!!!!!!! Оч хороший качественный фильм! Супер, нельзя передать мои чувства после этого фильма! Когда выходишь из зала хочется танцевать!!!!
1 03.05.04 23:54
Trinity Оценка: 10
Это просто необыкновенный фильм...а главное, что правдивый:)
  Рейтинг фильма
 10 из 10
 Голосов: 2
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.