Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
20-21 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Даже не думай 2. Тень независимости
(Даже не думай 2. Тень независимости)

Для печати

www.dnd2.ru

Тень независимости накрыла вчера еще таких удачливых героев - Марата, Белого и Ника. Свободолюбивый Марат осознал, что еще не готов к семейной жизни и буквально из-под венца сбежал от своей невесты Маши. Теперь, лишившись высокого покровительства отца Маши - Чернова, они вынуждены уносить ноги в первую попавшуюся страну, которой оказывается "одна латышская колония в районе экватора". Но dolce vita под южным солнцем заканчивается вместе с остатками былого богатства. Друзья пытаются обогатиться всеми известными им способами. Но ни встреча за карточным столом с нефтяниками из Сибири, ни участие в боях без правил, ни попытка "развода" в местном гей-клубе не приносят желаемых результатов. Впрочем, это только начало приключений героев. Знакомство с "латышскими гангстерами" выводит их на старого знакомого Лео. А там, где появляется Лео, жди неожиданностей...

В результате Марат, Белый и Ник оказываются в логове зловещего "Ордена Свингеров" и узнают их коварный план по завоеванию мира. Теперь только они могут спасти лидеров Большой Восьмерки, а вместе с ними и все человечество...

Даже не думай 2. Тень независимости

Режиссер
Руслан Бальтцер
Сценарий
Руслан Бальтцер
В ролях
Алексей Алексеев, Сергей Мухин, Артем Ткаченко, Дельфин, Настя Цветаева
Жанр
Комедия
Производство
TopLine Productions, Россия
Дата релиза
01.04.2004
Продолжительность
92 мин.

Ограничения
PG-13 - не рекомендуется смотреть детям до 13 лет

  Комментарии (11)
11 28.04.05 14:03
МарияТ Оценка: 10
фильм супер ,а то от этой боевиковой фигни мозги парятся . Артём Ткаченко самый лучший , Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
!
10 08.05.04 10:09
Vetik Оценка: 10
Фильм просто супер!!!А какие там актёры,м-м-м-м!Всем кто ещё не посмотрел советую немедленно это сделать!Не пожалеете 100%!!!!!!!!!
9 25.04.04 03:24
Громила Оценка: 3
Полная ерунда!
8 15.04.04 22:08
Hesh
По-моему, кроме rSirruf, приз давать не кому! Поздравляю тебя rSirruf!
Счастливо сходить на следующий фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!
7 12.04.04 21:14
Proud Оценка: 3
веселые истории экран покажет наш, веселые истории в журнале "Ералаш"..
точнее "Ересь".

неловкая попытка создать отечественную стильно-мультипародийную сиквел-комедию-приключение в красивой (по легенде) обертке из "шмоток-тачек-диско-телок- сколько-то-стволов" и дешняковым сюжетом с малосмешными шутками, аляповатыми нагромождениями в виде инопланетной мистики и глобально-сексуально-террористическими, но в то же время утопичными замыслами клана свингеров, средней музыкой с местами прикольными текстами и в общем невыразительной игрой актеров..

немного порадовали:
а. мужик, сидевший через 3 ряда и громко ржавший с опозданием в среднем на 3 секунды от зала..
б. аналогия свингеровского клича-слогана "всегда, везде и со всеми" с девизом небезызвестного местного чата.. )

6 11.04.04 18:27
Yot Оценка: 1
фигня полная
5 10.04.04 13:06
rSirruf Оценка: 9
Желание получить приз конечно присутствует, но я согласен со всем тем что я написал. Так что твои выпады напрасны. И еще раз с удовольствием поставлю 9.
4 09.04.04 22:08
Hesh
Этот странный тип "rSirruf" полюбому решил выиграть приз! Такую рецензию написал, что сам, наверно, удивился! С половиной того, что он написал он реально не согласен, просто очень ему хочется выиграть приз!!! Хотя бы за стремление дайте ему приз!!!!!!!!!!!!!
3 09.04.04 22:01
Hesh Оценка: 10
Мега клёвый фильм, но первый был получше
2 (конкурс) 07.04.04 13:53
rSirruf Оценка: 9
Фильм производит достаточно положительное впечатление. Шел смотреть продолжение 1 части, но увидел вполне самостоятельный фильм, лучше срежессированный, с большим количеством юмора. Что касается режессуры, мы видмим некий микс из Тарантино, Гая Риччи и творения Петра Буслова("Бумер"), причем если касаемо последнего, то в ДНД-2 сцены из Бумера носят пародийный характер. Нельзя так же не отметить и хорошую операторскую работу- очень удачен подбор "цвета", фильм не теряет контрастность ни в сценах под солнцем, ни в клубе , ни в темном переулке. Если говорить о недостатках, то в их число можно отнести уж слишком явную рекламу канала СТС, mail.ru, Русского радио и др. торговых марок. Моих друзей обломала также последняя сцена с отлетом в космос, но мне она показалась весьма оригинальной. В целом картина может и должна занять свое место в топе лучших Российских фильмов. Итак мой вердикт: люди, нормально и с юмором воспринимающие реальную жизнь должны сходить в кинотеатр на просмотр этой ленты.
Страница: ← предыдущая  следующая →
12
  Рейтинг фильма
 4.3 из 10
 Позиция: 912 | Голосов: 23
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.