Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Личный номер
(Countdown)

Для печати

Военные действия в "горячих точках", политические интриги, хитросплетенные нити заговоров - и вот уже мир в начале третьего тысячелетия балансирует на тонкой грани между жизнью и смертью.

Не раскрывая раньше времени сюжетных перипетий, можно сказать, что в "Личном номере" будет головокружительная зрелищность лучших образцов жанра "экшн", непредсказуемые повороты сюжета, острота сенсационных телевизионных репортажей и разоблачений, и, конечно же, бесстрашный и отчаянный герой, действующий на пределе человеческих возможностей.

Личный номер

Режиссер
Евгений Лаврентьев
Сценарий
Евгений Лаврентьев
В ролях
Алексей Макаров, Луиз Ломбард, Юрий Цурило, Вячеслав Разбегаев, Егор Пазенко, Виктор Вержбицкий, Мария Голубкина, Рамиль Сабитов
Жанр
Боевик, триллер
Производство
Top Line, Россия, 2004
Дата релиза
09.12.2004
Продолжительность
105 мин.

  Комментарии (6)
6 (конкурс) 25.12.04 17:55
ABATAPA
Фильм оставляет двойственное впечатление... С одной стороны, конечно, там многое утрировано, что-то, наоборот, упрощено...
Но не будем забывать, что это не секретный учебный фильм для узкого просмотра бойцами антитеррористических подразделений. Этот фильм - для широких масс, для нас с вами. Фильм, который не должен оставить в наших душах после просмотра ощущение страха, неуверенности, тоски...
Некоторые называют фильм "америкосовским"... Я думаю, что это не так. Это НАШ фильм, это фильм о НАШЕЙ жизни, о НАШИХ проблемах и о НАШИХ людях, которые, оставаясь неизвестными, призваны их решать. Что знаем мы об этой борьбе? Об этих людях? Можем ли мы, мирно сидящие в креслах кинотеатра, судить - много ли правды в этом фильме?
Может, хватит нам смотреть американские фильмы времен "холодной войны", пропитанные насквозь неприкрытой пропагандой, самовознесением?.. Может, пора воспитывать патриотизм в наших сердцах не только группе "Любэ"? Давайте не забывать - гражданами какой страны мы являемся.
Нам чуть-чуть приоткрыли, сдобрив и приукрасив для нашего спокойствия, завесу того, что, слава Богу, не коснулось большинства из нас. Но мы должны помнить...
5 17.12.04 21:48
Иван Помидоров
Средненький америкосовский фильм, никакой изюминки... Порадовала сцена в конце с падением самолета. Вот!
4 15.12.04 10:21
rt Оценка: 1
И когда наши поймут, что не умеют снимать
3 (конкурс) 14.12.04 23:07
Reeper Оценка: 2
смотрел сегодня. как сказать, со времен "рэмбо" ничего смешнее не видел. хотя, вообщем-то при всей убогости - фильм очень правильный. даже не удивлюсь, если заказной. хотя, все таки изрядная доля патриотизма, в наше время, многим будет весьма кстати. не понравилось то, что «Личный номер» дает такое же представление о терроризме, как какой-нибудь «Нико» с Сигалом. Ни больше, ни меньше. Мне жаль, что наш кинематограф эксплуатирует серьезные проблемы сугубо для наживы. Сначала «72 метра», теперь вот это вот.
2 14.12.04 16:55
анюта Оценка: 3
фильм ОБАЛДЕННЫЙ!!!только тяжеловатый...наши намного лучше экранизируют и передают ситуации,описанные в данном сюжете!!!СОВЕТУЮ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!
1 13.12.04 17:18
serega Оценка: 3
Фильм не понравился, т.к. представляет собой псевдобоевик в стиле "наши победили и они поженились".
  Рейтинг фильма
 4.83 из 10
 Позиция: 875 | Голосов: 6
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.