Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
28 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 13:00, 17:10

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 11:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:20

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:20

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Женщина - кошка
(Catwoman)

Для печати

catwoman.warnerbros.co.uk

Пэйшнс Филипс – скромная художница, работающая графическим дизайнером в огромной косметической компании, которая находится на грани выпуска революционного продукта по предотвращению старения и омолаживанию организма.

Внезапно Пэйшнс узнает о существовании мрачной тайны, которую скрывает ее работодатель, и невольно оказывается в гуще корпоративного заговора.

То, что происходит затем, навсегда меняет Пэйшнс. Мистический поворот судьбы – и она превращается в женщину с силой, скоростью передвижения, ловкостью и невероятно острым чутьем кошки. Приобретенные навыки и кошачья интуиция делают Пэйшнс женщиной-кошкой, юрким и проворным созданием, балансирующим на грани между добром и злом. Как и любая дикая кошка, она опасна, неуловима и абсолютно неукротима.

Приключения женщины-кошки осложняются ее зарождающимися взаимоотношениями с Томом Лоуном, полицейским, влюбленным в Пэйшнс, но также очарованым Женщиной-Кошкой, которая, как считают в полиции, стоит за серией дерзких преступлений по всему городу.

Женщина - кошка

Режиссер
Питоф
Сценарий
Джон Д. Бранкато, Майкл Феррис, Джон Роджерс
В ролях
Холли Берри, Шарон Стоун, Бенджамин Братт, Ламбер Уилсон, Алекс Борстайн, Джон Кассини, Фрэнсис Конрой, Майкл Дэйнджерфилд, Аарон Дуглас, Байрон Мэнн, Майкл Мэсси, Фрэнсис МакДорманд, Мисси Перегрим, Саманта Симмондс, Питер Уильямс, Питер Уингфилд
Жанр
Фантастика, боевик
Производство
Warner Bros./Village Roadshow Pictures, 2004, США
Дата релиза
22.07.2004
Продолжительность
104 мин.

Ограничения
PG13 - за некоторые сцены в фильме

  Комментарии (15)
15 21.11.04 20:59
Reeper
to Dan: смысле
14 18.11.04 18:47
Sam Оценка: 3
Фильм-икона для фанатов Х.Берри , не более того . Чем дальше , тем больше голливудские произведения ( за исключением творений мэтров ) становятся недорисованными мультиками . Этот фильм - типичное проявление кризиса американской культуры .
13 17.11.04 13:48
ArtemNet
2SHMUL
Отсалось узнать, сколько из 100 милиионов ушло на гонорары актерам, учтены ли в бюджете расходы на рекламу и т.д. Кстати у первой матрицы бюджет вообще был около 60 млн. afaik. А эффектов, которые смотерлись бы так же органично в фильме никто (почти) не смог добиться до сих пор. Так что бюджет - вещь необходимая, но далеко не достаточная.
12 17.11.04 12:15
SHMUL
хы , смешной ты ZARK.
"Низкий бюджет "- ну если 100 миллионов это низкий бюджет , то "Титаник" это малобюджетный мультик. Вон , у "Обители зла2" всего 50 миллионов , а какую конфетку сняли .
11 17.11.04 12:01
GAD Оценка: 8
Да вы чего опухли!!!
Очень даже неплохой фильм,отличные спецэффекты,красавица-актриса,неплохой сюжет,
вощем посмотреть моно
и очень даже нуно!!!!!
10 15.11.04 11:42
ChipiS Оценка: 1
Хрень...........
9 (конкурс) 13.11.04 14:18
ZARK Оценка: 5
Который фильм снять по комикса, и вновь неудача...
Да, как ни жаль призновать-фильм полный провал, куда то глубоко.
Ни одной светлой мысли в этом фильме я не нашёл, был только
"тупняк, на тупняке". Хочу расставить всё по местам: этот фильм, не
про ту женщину-кошку,которую вы помните в бэтмене. как раз "старая" кошка-Селина
умерла как раз до рождения этой "новой" кошки-Пэйшенс (ну и имя-"терпение"!). И поэтому в этом фильме никакой бэтменовской атмосферы быть не может. Да согласен: графика в фильме на низком уровне. Но вот поставленные пару рукапашных драк смотрятся очень даже хорошо, даже с этим графоном. По сути, "женщина кошка" представляет, скорей даже пародию на некоторые фильмы. На пример "маска": надевая маску (имеено ночью) главнй герой совершал действия,
из своего подсознания (которые он не мог сделать в повселневной жизни)."кошка"на 99,9% повторяет этот характер Джима Кэрри.(даже кривляется так же!), или ещё полная породия на "бэтмен возвращается": в этом фильме есть любовная история повторяющая бэтмена, только здесь кошка встречается с милым копом(а в бэтмене с Брюсом Вэйном.)...и т.д. В этом фильме всё предстказуемо: от сюжета, до концовки. Все реплики в фильме сплошной "тупняк", лишь нужный для "тупого сюжета", а сюжет...девушку убили, и она мстит...что может быть тупее и избитей этой темы? (kill bill, payback,batman...и т.д).Единственное, что понравилось в фильме, это конечно сама кошечка, но она намного сесуальнее выглядела дома в пижаме, чем в этих кожанных штанах...И ещё порадовал саундтрэк к фильму: необычно, интересно.
Итог: низкий бюджет, сплошная тупость,
вот и вышел не фильм, а просто глупость!

8 07.11.04 05:15
ArtemNet
Не понравилось. Несмотря на то, что режисер во всю использовал манеру съемки из Видока (afaik он и есть режисер того фильма) фильма про женщину кошку не вышло. Нет той замечательно переданной атмосферы мрачного города, что была в Бэтмэне. Да и вообще никаких отсылок к Бэтману в фильме нет. Дурно нарисованы акробатические трюки - недорогая компьютерная графика убивает весь смысл ее применения. Слишком не натурально. Короче - лучше успеть на Терминал, потом - Сотовый ;)
7 04.11.04 10:12
qw
Странный фильм без смысла.
6 03.11.04 22:51
dan Оценка: 1
to Reeper: плагиат
Страница: ← предыдущая  следующая →
12
  Рейтинг фильма
 3.41 из 10
 Позиция: 954 | Голосов: 12
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.