Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Блуберри
(Blueberry)

Для печати

www.blueberry-lefilm.com

В 70-е годы XIX века шериф маленького городка Майк Блуберри пытается остановить убийцу своей девушки Уолли Блаунта, который хочет добраться до золота, находящегося на территории индейцев. В какой-то момент в противостояние вмешивается привидение, охраняющее сокровище.

Блуберри

Режиссер
Ян Кунен
Сценарий
Метт Александр, Герард Бреч и др.
В ролях
Венсан Кассель, Майкл Мэдсен, Джульетт Льюис, Темуера Моррисон, Николь Хилтц, Колм Мини
Жанр
Боевик, Вестерн, Приключения
Производство
TF1 Films Productions, Франция
Дата релиза
11 февраля 2004
Продолжительность
124 мин.

  Комментарии (4)
4 27.02.06 12:45
Ra Оценка: 1
Фильм про летающих крокодилов и о вреде наркотиков
3 (конкурс) 05.03.04 21:40
Tyler Darden Оценка: 4
Казалось бы, что от Яна Кунена, автора дикого и модного "Добермана" можно было ждать чего-то особенного. Тем более в жанре вестерна. Однако... Ещё один претенциозный дебютант пал жертвой большого бюджета, дорогих спецеффектов и актёров с мировым именем. Вроде бы всё как надо, всё на месте. Снято красиво, ракурсы выстроены отлично, актёры не халтурят, спецэффекты впечатляют, от сюжета за версту несёт многозначительностью. Только в случае, скажем "Братства волка", здесь сюжет совсем не внятный. Почему после пожара в публичном доме герой Медсена стал колдуном, какие-такие сокровища искали герои фильма и почему они их не нашли, и что вообще означают все эти глюки главного героя, вся эта психоделика, эти спецэффекты??? Короче, в фильме явно что-то происходит, но что и зачем авторы не потрудились даже намекнуть.
Это кино стоит посмотреть из-за красивых пейзажей, что бы узнать истинную сущность Майкла Медсена (признайтесь, мы всегда знали, что так оно и есть), и конечно же из-за подводной сцены с Джульет Льюис где она показывает ВСЁ, что может хотеть увидеть любой нормальный мужик. Только вот в том же "Братстве волка" от вестерна было больше, чем в "Блюберри". А жаль...
Смотрите кино
2 (конкурс) 04.03.04 21:56
Gerhalt Оценка: 2
Белогорячечный бред перепивших мудрёных индейских напитков и обильно закусивших галюциногенными грибами людей. Не знаю, для какой (или в какой?) психиатрической лечебницы или наркологической клиники снималась эта не имеющая никакого отношения ни к комиксам, ни, тем более, к вестернам чушь, но такого отстоя я давненько не видывал.
1 04.03.04 10:34
mrV Оценка: 7
Много красивых видов природы....
а в целом напомнило Прирожденных уийц (Oliver Stown and Tarantino)
  Рейтинг фильма
 6 из 10
 Позиция: 729 | Голосов: 11
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.