Франция. XIX век. Любовь и смерть, богатство и тюрьма, тайны и погони в ярком, стильном костюмированном фильме об авантюрных приключениях и любовных романах известного коварного разбойника и соблазнительного красавца по имени Арсен Люпен.
Действие фильма происходит в Нормандии в 1894 году. Безумно красивый молодой человек двадцати лет одержим страстью к авантюрам, приключениям и кражам. Его имя уже стало известно по всей Франции. Его зовут Арсен Люпен.
Воровству Арсен с детства учился у собственного отца. Теперь он стал взрослым, и, несмотря на то, что служит французским офицером на таможне, он — искусный вор и разбойник.
Однажды накануне рождества отважный герой решает продемонстрировать необыкновенное мастерство: он крадет драгоценности у пассажиров большого корабля.
Вскоре после этого жизнь Арсена Люпена обретает иной смысл: в его судьбе появляется удивительная женщина — Джозефина Балсамо, графиня Калиостро, которая приговорена к смерти. Арсен спасает графиню от гибели, а их отношения перерастают в бурный роман.
Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.
2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".
3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.
4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].
Обращаем ваше внимание:
отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.