Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
29-31 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 11:00, 17:00

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 13:10

Ненормальный
Начало: 15:00, 19:10

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:10

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Армейский пирог
(Achtung, Fertig, Charlie!)

Для печати

www.achtungfertigcharlie.ch/

Воинский долг - превыше всего. Это и пришлось испытать красавцу Антонио в самый главный день своей жизни, когда он повел к алтарю девушку своей мечты. В тот самый момент появились посланцы Министерства Обороны и под конвоем доставили беднягу-жениха прямо во фраке на призывной пункт.

Капитан довольно потирает руки и злорадствует в предвкушении "больших маневров". А выжить помогут только боевые товарищи, среди которых убежденный пацифист, симпатичный гей, удачливый плейбой, великий экспериментатор в области травок, таблеток и прочей дурманящей ерунды, среди объектов желания которых - не только женщины, но и обогревательные приборы. Ну и, конечно, очаровательные сослуживицы, добровольно вставшие "под ружье", но вместо оружия получившие почетное право дуть в тромбон на утренних построениях.

Все попытки незадачливого жениха соединиться с возлюбленной неизменно заканчиваются гауптвахтой. Единственный способ быть отчисленным из учебки - соблазнить дочку командира Мишель, но коварный план дает сбой...

Армейский пирог

Режиссер
Майк Эшман
Сценарий
Дэвид Келлер, Майкл Саутер
В ролях
Марко Рима, Мартин Рапольд, Мириам Эйгертер, Мелани Уинигер, Майкл Кох, Майк Мюллер, Макс Рюдлингер, Николас Стайнер
Жанр
Комедия
Производство
Buena Vista, Швейцария, 2003
Дата релиза
27.02.04
Продолжительность
88 мин.

Ограничения
PG - за некоторые сцены в фильме

  Комментарии (8)
8 30.09.04 12:02
NIKA Оценка: 1
ОТСТОЙ! АМЕРИКАНСКИЕ ДЕБИЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ
7 04.06.04 19:49
with_smile Оценка: 1
Бред.
Даже комментить нечего. :)
6 29.05.04 07:33
raptor Оценка: 8
самый реальный фильм после Американского пирога-1.Хотя фильм не от техже создателей но всё равно заканчивается "Happy end" -что больше всего раздражает.
5 24.05.04 13:41
Hollander
Помнится мне, был один итальянский сериал про итальянскую же армию, плагиатом попахивает.
Жанр фильма: "За кого же они нас (зрителей) все-таки держат?
4 23.05.04 22:01
Шляпоклюк
Тупость! откровенная тупость.. ничего большЕе...
3 (конкурс) 15.05.04 23:42
Cowreath Оценка: 3
Коли все думают одинаково, значит, никто особенно и не думает.
У. Липпман


Хм, где-то я это уже видел. А вспомнил! В тысячах других таких же фильмах пытающийся повторить успех «Американского пирога». Другие фильмы отличались немногим, в этом же отличие - юмор гораздо пошлее и очень много шуток про растаманов (а-ля «Укуренные»).

Так же, по фильму возникло такое впечатление, что в швейцарской армии такой же беспредел как в американских школах (это по американским боевикам). Очень интересно было наблюдать за тем, как все отжимаются, бегают, прыгают и т.п. в униформе, а главный герой во фраке. Ну, конечно это же всё швейцарский военкомат – он настолько оперативен, что прямо из церкви его направили сразу в часть (он даже переодеться не успел). Мдаа…

Конечно, порой можно поржать над этими тупыми шутками (меня лично порадовали шутки про куклу и про библию), но фильм прям, скажем не фонтан, потому что всё это уже обыграно в тысячах фильмов (тот же «Американский пирог», «Секси бойз»).

Как режиссеры зарабатывают, практически не думая? Сюжет очень прост: в начале парень (парни) хотят просто переспать (лишиться девственности), поэтому заводят себе (уже имеют) подружек. По ходу сюжета обязательна шутка про мастурбацию, ну а в конце – финал, любовь опять победила и поётся отличная песня про любовь. Вот и всё, зрители уходят довольные из кинотеатра, немного заплаканные, на моральном подъём, все сражу же бегут мерить с любимыми людьми, рекомендуют фильм всем знакомым, друзьям, хотят продолжения фильма… НО! Получилось такое только у «Американского пирога». Почему? Народ требует зрелищ! И народу нужны не каждый день клоуны, а один день клоуны, другой день – акробаты, третий день – ещё кто-то. Нужны новые шутки! (в этом фильмы я их не заметил).

2 15.05.04 11:27
Куст Оценка: 1
Хуже дерьма не видел уже давненько, бессмысленная, кое как снятая херня. . через каждые 5 мин. выглядывающий микрофон. Вобщем через 14 мин. после начала фильма хочется не то что просто уйти, а убежать !!!
1 (конкурс) 14.05.04 12:06
dylan Оценка: 7
Очередная попытка создать фильм "смешнее" "Амереканского пирога", "Девочки сверху" - не получили особого признания, как впрочем, мне кажется и этот фильм..

Актёры подобраны не с "блеском", бюджет фильма - слабоват, а что самое главное - остутствует изюминка, котороя имеется в "Американском пироге"..

  Рейтинг фильма
 3.14 из 10
 Позиция: 962 | Голосов: 7
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.