Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
29-31 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 11:00, 17:00

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 13:10

Ненормальный
Начало: 15:00, 19:10

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:10

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Терминатор 3: Восстание машин
(Terminator 3: Rise of the Machines)

Для печати

www.terminator3.com

Прошло десять лет с того момента, когда Джон Коннор предотвратил Судный день и спас человечество от неминуемой гибели. Теперь Коннор живет как бы в вакууме: на него не зарегистрирован телефонный номер, у него нет кредитных карточек, постоянного жилья, работы, нет ничего, чтобы помогло его выследить Скайнету - высоко развитой сети машин, которые когда-то уже пробовали убить Джона.

Однако из тени будущего на сцену выходит T-X, самый совершенный киборг-убийца Скайнета, посланным в прошлое с заданием закончить работу, оставленную незаконченной ее предшественником T-1000. Т-Х, обладая неограниченными возможностями, кроме этого имеет необыкновенно красивый человеческий облик.

Теперь единственной надеждой Коннора, чтобы выжить, является новая модификация Терминатора. Вместе они должны одержать победу над технологически превосходящим T-X и предупредить надвигающуюся угрозу апокалипсиса и полного исчезновения человеческой цивилизации с лица Земли...

Терминатор 3: Восстание машин

Режиссер
Джонатан Мостоу
Сценарий
Джеймс Камерон
В ролях
Арнольд Шварцнеггер, Ник Стал, Кристанна Лоукен, Клэр Дейнс
Жанр
Научная фантастика, экшн, триллер
Производство
Warner Brothers
Дата релиза
2 июля 2003 г.
Продолжительность
105 мин.

  Комментарии (43)
43 20.02.06 00:19
Dimon 1991 Оценка: 10
Согласен!
42 12.03.04 12:12
niko Оценка: 10
ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ В МИРЕ !!!
41 05.09.03 09:39
Превосходный Оценка: 7
Ода Теpминатоpу

Hебоскpебы, небоскpебы, стены, лифты, этажи
Расскажу я вам, pебята, пpо восстание машин
Чу - свеpкнуло синим светом, ветpом дунуло с pеки
Теpминатоp, теpминатоp! - зашептались мужики
Возле баpа на хайвее обступил наpод гуpьбой
Hеpжавейка? Hеpжавейка! - отвечает наш геpой
А потом легко, небpежно и негpомко так сказал:
Мне нужна твоя одежда.
Паpень дал - а кто б не дал?
Вдpуг из темноты кваpтала
- pобот жидкого металла
Пули гpадом, все, конец!
Hо известно: пуля - дуpа, теpминатоp - молодец
Hаш геpой с подбитым глазом махом сгpеб вpага в кулак
Тот - сквозь пальцы. Вот заpаза!
Сpазу видно - жидковат.
Мэй, сестpа, из медсанбата: "Дайте вас пеpевяжу"
Улыбнулся он: "Hе надо, я до свадьбы заживу".
И поднялся теpминатоp, и бабах, тыдым, бубух,
Все, капут.
А гоpод думал, что учения идут.
Вся амеpика гадает - чем геpоя нагpадить?
Может, на куpоpт отпpавить или оpден пpиваpить?
Hет, pебята, я не гоpдый, не такой я человек
Так скажу: зачем мне оpден? Все pавно я айлбибэк.
Спи спокойно, Саpа Конноp, сохpанит твой миpный сон
Теpминатоp, скpомный pобот с человеческим лицом.

40 13.08.03 19:15
Куст Оценка: 10
Жаль что запоздал. . .но фильм я смотрел. . офигенный 3 раза ходил. . в то время как отдыхал в Сочи. . веселый фильм твердо 10 . . .суперр. . Матрица 2 ОТДЫХАЕТ. . .гыы. . А я сразу это говорил. . =-) Ждем Т4 если Арнольд согласится. . =-)
39 (конкурс) 28.07.03 00:15
RON Оценка: 8
Честно говоря, мне фильм понравился. Конечно эффект не тот, что от Терминатора 2, но и, простите, другие ожидания. Обидно, что стало заметно, как сильно постарел Шварц... но ничего. Он молодец. Да и девушка - терминатор мне тоже понравилась. А конец просто великолепен. Однозначно фильм значительно лучше, чем, к примеру, вторая Матрица. Твердая четверка.
38 (конкурс) 26.07.03 22:52
Кино Оценка: 10
Фильм по истине превзашел все ожидания. Плохо одно- я смотрела его не в кинотеатре "Мурманск" (не смогла, была в отпуске). Замечательно подобранны актеры. Высокий класс съемки и звука. Вообщем фильм стоит того, что бы его смотреть еще не раз. Мне понравились неожиданные, насыщенные моменты, захватывает неожиданность. "Терминатор" с самого создания уже покорил сердца самых едких критиков всего мира, а то, что создали сейчас вообще замечательная работа. Важно еще то, что не изменин Арнольд. Я думаю, никто не смог бы сыграть роль машины так,как это сделал Арнольд.Ш. Его актерское обояние, ум и талант во многом сделали этот фильм прекраснее. Ну и ,конечно же, нужно отметить созданные спецэффекты, об этом я ,думаю, даже не стоит говорить, и так все ясно. Я в восторге.
37 23.07.03 18:04
event Оценка: 8
Класный звук, спецэффекты супер , особенно погоня на кране , напряжённый сюжет , но в конце фильма появляется такое ощющение , что нехватило денег доснять фильм доканца и его урезали.
36 (конкурс) 21.07.03 21:34
Элен Оценка: 9
Как только свет в кинозале погас, на экране появилась надпись: "Терминатор 3: Восстание машин". И все зрители мгновенно перенеслись в мир, где люди воюют с фантастическими машинами, где на каждом шагу подстерегает опасность, а спасение всего человечества находится в руках одного юноши.
"Терминатор 3..." - это соединение на первый взгляд несовместимого. Здесь неуязвимый робот-убийца - красивая девушка, напряженный увлекательный сюжет местами пронизывает юмор, а сильного непобедимого Терминатора почему-то все время жалко. Захватывающие гонки, потрясающие спецэффекты, великолепие фантастических съемок подарят тебе полтора часа восторга и по-настоящему острых ощущений.
35 (конкурс) 21.07.03 17:40
Tyler Darden Оценка: 10
Всё сказали, ребята, молодцы. "Т3", конечно, не фонтан, но когда я увидел появившегося в вспышке света защитника обиженных и обездоленный Джонов Конноров в лице Арнольда Шварценеггера скупая мужская слеза скатилась по моему лицу. Видать в душе я всё тот же мальчишка, что много лет назад в обшарпаном видео салоне внимал гнусавому голосу переводчика и с замиранием сердца следил за приключениями Эдварда Фёрлонга и его собственного Терминатора. Тот же мальчишки, что бегал по стройке с игрушечным оружием, по-арнольдовски щурился и со смаком произносил "аста ла виста, бэби". А по сему - наплевать на всех критиков - это моё детство, неотемлемая часть моей жизни. Что тут поделать, люблю я его...
34 (конкурс) 19.07.03 13:37
NEO Оценка: 5
Написано большое число научно-фантастических повестей, где авторы пытаются представить картину появления, развития и экспансии чего-то боле развитого, могущественного и совершенного, чем человек. Это фильмы: «Звёздные берега» /18/,«Солярис» Станислава Лемма, а так же сюжеты фильмов «Вирус», «Терминатор», «Матрица», «Одиссея 2000-го года», «Универсальный солдат 2», «Бегущий по лезвию бритвы», «Искусственный интеллект».
«Терминатор» – о рождённом в турбулентности истории (с возвращением в прошлое) интеллект. Он был создан человеком и обладал сознанием. Его свойства отражены в его детищах, роботах-Терминаторах. Интеллект развязал ядерную войну и пытался полностью уничтожить человечество. Второй вышедший фильм – «Терминатор 2», - о перепрограммированном терминаторе, который, хотя и был беспрекословным исполнителем приказов хозяина, но впоследствии научился ценить справедливость, любовь, смог обрести самосознание. «Терминатор-3»,-третий терминатор, защищавший последнюю надежду человечества, и он дал понять это Джону и главное его будущей соратницы в борьбе с машинами. Этот фильм доказывает, как мы боимся Искусственный Интеллект, и то что будущее нельзя изменить, оно идёт по кругу.
Страница: ← предыдущая  следующая →
12345
  Рейтинг фильма
 6.68 из 10
 Позиция: 585 | Голосов: 70
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.