Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
22-24 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
22-24 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Открытый простор
(Open Range)

Для печати

openrange.movies.go.com

Действие происходит в 1882 году. Огромные территории Дикого Запада еще не освоены, и по этим пустыням кочуют пастухи, перегоняющие скот из одной местности в другую.

Поскольку эти перекати-поле работают только на себя, а их товар намного дешевле товара богатых скотовладельцев, время от времени у них случаются стычки со своими более респектабельными конкурентами.

Это история четырех таких пастухов, которые забрели в городок Хармонвиль, а, в результате, оказались на прицеле местного богача, владельца ранчо и, по сути, главного управителя города...

Открытый простор

Режиссер
Кевин Костнер
Сценарий
Лоран Пэйни, Крэйг Сторпер
В ролях
Кевин Костнер, Роберт Дювалл, Аннетт Бенинг, Майкл Гэмбон, Майкл Джетер, Диего Луна, Джеймс Руссо, Абрахам Бенруби, Дин МакДермотт, Ким Коатс, Херб Колер, Питер МакНил, Клифф Сондерс, Патриция Статц, Джулиан Ричингс
Жанр
драма, вестерн
Производство
Cobalt Media Group, Touchstone Pictures, США
Дата релиза
15.08.2003
Продолжительность
135 мин.

  Комментарии (1)
1 (конкурс) 07.12.03 17:09
Gerhalt Оценка: 6
Мелодрама в стиле «вестерн». Наши герои мирно пасут стадо коров на бескрайних и очень красивых просторах своей родной «американщины». Но, как и положено в вестерне, такой прекрасной жизни однажды наступает конец. Местному «олигарху» вдруг взбрело в голову, что коровы наших героев слишком много кушают его драгоценной травы, и для решения данной проблемы он использовал решительные «силовые» методы. Нашим героям это, само собой, не понравилось, и, объединившись с прогрессивной частью местного населения, представленной пьяницей-конюхом и несколькими «продвинутыми» лавочниками, они под корень ликвидировали «олигарха» и его приспешников. А затем, найдя любовь в лице местной докторши и уважение среди представителей мелкого бизнеса в тотально «зачищенном» от скверны городке, решили остаться в нём навсегда. Очень красиво и очень банально.
  Рейтинг фильма
 6 из 10
 Голосов: 1
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.