Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
15-17 апреля

Манкимэн
Начало: 09:00, 19:40

Летучий корабль
Начало: 11:20

Артур, ты король
Начало: 13:25

Падение империи
Начало: 15:25, 22:00

Золото Умальты
Начало: 17:30

Репертуар с 15 по 24 апреля
 Аврора
15-17 апреля

Летучий корабль
Начало: 09:00, 13:10

Артур, ты король
Начало: 11:10

Золото Умальты
Начало: 15:15

Манкимэн
Начало: 17:30

Падение империи
Начало: 19:45

Домовой
Начало: 21:50

Репертуар с 15 по 24 апреля
Реальная любовь
(Love Actually)

Для печати

www.loveactually.com
www.loveactuallythemovie.com

Незабываемая, недосягаемая, вызывающая сожаление, экстатическая, неожиданная, нежеланная, неудобная, необъяснимая, неизящная, неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От нового премьер-министра-холостяка, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата... До сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце, писателя, который встречает любовь в озере... От замужней женщины, подозревающей, что ее муж отдаляется от нее... До женщины, только что вступившей в брак, которая принимает холодность лучшего друга своего мужа за то, чем эта холодность не является... От школьника, пытающегося завоевать внимание самой недоступной девочки в школе... До овдовевшего отчима, пытающегося установить контакт с сыном, которого, как вдруг выясняется, он почти не знает... От страдающей от безнадежной любви юной американки, решившей не упустить своего шанса с сослуживцем, к которому она уже давно тайно питает нежные чувства... До стареющей рок-звезды, ставшей жертвой внезапно накатившего чувства, когда он на закате своей карьеры пытается снова добиться былой славы...

Любовь приносит хаос в жизнь каждого из них. Судьбы и любовные романы этих лондонцев сталкиваются, перемешиваются и достигают апогея в канун Рождества – снова, снова и снова – что приводит к романтическим, веселым и горестно-радостным последствиях для всех, кому повезло или не повезло попасть под чары любви.

Реальная любовь

Режиссер
Ричард Кёртис
Сценарий
Ричард Кёртис
В ролях
Лайам Нисон, Лора Линни, Хью Грант, Эмма Томпсон, Колин Фёрт, Мартин МакКатчеон, Билл Найли, Кайра Найтли, Мартин Фриман, Алан Рикман, Роуэн Аткинсон
Жанр
Романтическая комедия
Производство
Universal Pictures/Studio Canal/Working Title Films, США
Дата релиза
07.11.2003
Продолжительность
129 мин.

  Комментарии (2)
2 (конкурс) 28.12.03 20:51
Gerhalt Оценка: 8
Лёгкий, светлый, весёлый и немного грустный фильм о великой любви, которой подвластны все люди – от британского премьера до маленького мальчика, и главное – не ждать её, лёжа на диване, а смело идти навстречу, наплевав на все предрассудки, нормы, приличия, правила и этикеты. Отличное британское кино с целым созвездием британских же актёров, где каждая роль – главная, независимо от того, кем она сыграна – изысканным Аланом Рикманом или смешным Роуэном Аткинсоном, трогательным Лайэмом Нисоном или невротичным Хью Грантом. Шикарное удовольствие, превосходно настраивающее на лирически-праздничную новогоднюю волну.
1 27.12.03 16:43
LLOYD Оценка: 7
Хм, действительно неплохая американская сказочка!Один раз поспотреть можно!
  Рейтинг фильма
 7 из 10
 Позиция: 454 | Голосов: 7
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.