Энди Андерсон - журналистка, получившая образование в престижном университете и мечтающая прославиться своими аналитическими материалами о международной политике, эмансипации женского пола и странах третьего мира. Вместо этого работа в глянцевом женском журнале преподносит ей такие темы, как туфли, прически, макияж и т.д
Энди Андерсон, в то же время, страдая от недостатка тем, подходит к главному редактору с новой идеей. "Как отделаться от парня за 10 дней" - это проект новой статьи. В этой статье Энди специально "подцепит" симпатичного спутника жизни, а затем будет делать все ошибки, которые женщина должна делать для того, чтобы потерять мужчину.
Клёвый фильм,здесь действительно совершаются все женские ошибки.Но в конце Энди Андерсон понимает что сама совершила большую ошибку.Для меня это самая лучшая романтическая комедия.
Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.
2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".
3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.
4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].
Обращаем ваше внимание:
отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.