Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
29-31 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 11:00, 17:00

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 13:10

Ненормальный
Начало: 15:00, 19:10

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:10

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Крутые перцы
(Beuze, La)

Для печати

www.labeuze.com

Французские режиссеры попытались снять комедию а-ля "Американский пирог". Получилось лучше. "Крутые перцы" - забавная история про двух незадачливых парней и гроб травы.

Альфонс, якобы незаконнорожденный сын "короля соула" Джеймса Брауна, выходит из тюрьмы, возвращается в родной Гавр, где его ждет друг детства Скотч. Они зарабатывают на жизнь мелким жульничеством. Но, загремев на целый год в тюрьму, Альфонс не собирается повторять ошибок прошлого и, выйдя на свободу, он решает стать певцом. Именно для этой цели, а заодно чтобы сберечься от местного наркобарона, которому они задолжали деньги, друзья уезжают в Париж. По дороге Альфонс и Скотч находят огромный сундук с… травой! Скотч не верит своей радости – сбылась его самая сокровенная мечта, теперь он может курить целыми днями, не заботясь ни о чем. Но Альфонс, как настоящий друг, возвращает его с небес на землю – находку будет лучше продать, а на полученные деньги осуществить мечту Альфонса о большой сцене. Скотч не спорит – ведь он теперь продюсер новоявленной звезды. С отличным планом действий и с целым гробом травы приятели отправляются покорять столицу. Но не все так просто. За ними гонятся гаврские наркодилеры и сумасшедший сынок фашистского ученого-изобретателя химического состава злополучной травки.

Искрометный юмор быстро сменяющихся событий не позволит зрителям скучать. Если не искать в фильме глубинный смысл (все равно вряд ли найдете!), можно сполна насладиться французским юмором формата эмтиви.

© Filippova Anna

Крутые перцы

Режиссер
Франсуа Десанья, Тома Соррио
Сценарий
Филипп де Шоверон, Франсуа Десанья
В ролях
Микаэль Юн, Венсан Десанья, Зоя Феликс, Алекс Дескас, Ганс Мэйер, Лайонель Абелански, Лорен Понс
Жанр
комедия
Производство
Pathe Renn Production, M6 Films, Canal+ ET M6 (Франция)
Дата релиза
05.02.2003
Продолжительность
93 мин.

Ограничения
не рекомендуется лицам до 16 лет

  Комментарии (1)
1 02.11.03 21:37
Jeka_Pro Оценка: 3
Самый отстойный фильм про траву, который я когда либо видел. Приколов в фильме мало, а те которые есть отстой полный. За весь фильм один достойный прикол и тот в самом конце.
  Рейтинг фильма
 4.66 из 10
 Голосов: 3
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.