Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Карлик Нос
(Little Longnose)

Для печати

karliknos.spb.ru

Для того, чтобы стать властительницей мира, злой Колдунье нужен сын сапожника по имени Якоб - мальчик с очень добрым сердцем. Но Якоб отказывается участвовать в ее злодействах, и Колдунья превращает его в карлика и переносит на семь лет вперед. За это время многое изменилось, отец умер от горя, а матушка не узнает своего любимого сына в уродливом карлике.

Горожане смеются над ним и гонят прочь. Якоб в отчаянии. Но однажды он спасает жизнь Гусыне. Это не просто гусыня, а похищенная и заколдованная королевская дочь - принцесса Грета. Еще маленькой девочкой она случайно увидела Колдунью в библиотеке своего отца, когда та пыталась узнать тайну Волшебной Книги.

Якоб и Грета полюбили друг друга. Вместе им предстоит пройти через многие испытания, чтобы остановить Колдунью в ее злых намерениях...

Карлик Нос

Режиссер
Илья Максимов
Сценарий
Александр Боярский
Роли озвучивали
Альберт Асадуллин, Елена Шульман, Евгения Игумнова, Наталья Данилова
Жанр
Музыкальная сказка для детей
Производство
Студия "Мельница"
Продолжительность
80 мин.

  Комментарии (4)
4 03.09.03 23:54
Крипта Оценка: 10
Это самый замечательный российский мультфильм последних лет, как по сюжету, так и по анимации! Будем надеяться, что не последний.
3 (конкурс) 10.05.03 17:22
freckle Оценка: 3
Это просто замечательно, когда еще не успел зайти в кинозал видишь в фое так много маленьких кинозрителей с папами и мамами.
Хотя, может быть, сюжет несколько не оправдал наших ожиданий, но он стал проще и даже интереснее, чем в книге, с необычной фантазией.
Может для отечественных мультиков - быть любимыми и интересными, -не все потеряно?
С нетерпением ждем следующих шагов российских мультипликаторов.
2 (конкурс) 09.05.03 18:33
Gerhalt Оценка: 6
Интересно было сравнить самый продвинутый российский мультик с его западными (диснеевскими) и восточными (японскими) конкурентами. Надо сказать, по сравнению с прошлыми творениями российских аниматоров есть определённые шаги вперёд. Стоит отметить прекрасно нарисованные «задники», отличную анимацию воды, неба и дождя. Правда, движения самих персонажей очень корявы и неестественны, напоминая наши компьютерные «руссоквесты». Никакого сравнения с «Унесёнными призраками». Сюжет – классический, по знакомой с детства сказке Гофмана. В отличие от диснеевских «экспериментаторов», надругательства над ним не произошло. Правда, прописан в мультике он как-то механически, не вызывая у зрителей ни сочувствия хорошим персонажам, ни неприятия плохих. Не очень понравилась грубоватая озвучка главных героев, для детей нужно немножко другое. Музыка и песни – «советских композиторов», особого энтузиазма не вызывают. В общем, «Уолт Дисней» мы превзошли в содержании, но явно уступили в технике, а тем же «Унесённым призраками» уступили по всем статьям. Но стоит отметить приятное движение вперёд.
1 08.05.03 21:15
GOOD Оценка: 9
фильм хороший снят в старом но всмешном стиле Джеки Чана старые но смешны его счены.Сходити много не потеряете я его буду советовать друзьям.
  Рейтинг фильма
 5 из 10
 Позиция: 859 | Голосов: 6
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.